Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 12. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Ольга Гобозова никогда не говорила, что Алиана била Сашу .  (Прочитано 7530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
уверена что нет. Ибо это вряд ли съедобно. Больше похоже на тряпочки, кот. бабуля протиралась в целях личной гигиены.  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
а ЧТО?? ЭТО??? К какому подвиду отнести?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
женщина, вам чего?

А вам-то чего?
Во-первых: я не веду учёт вашего присутствия-отсутствия на форуме... Мне это до лампочки...
Во-вторых: я не помню, когда вы мне, как вы выразились, хвост прищемили... Я не злопамятная, досье, тем паче, ни на кого не веду... Так что, звиняйте, не помню...
В-третьих: не указывайте мне, что, как, когда и о ком из домовских хомяков, в т.ч. и выкидышей, мне писать на форуме.
И, вообще, не грубите мне... Не надо в таком тоне ко мне обращаться... Сами себя только унижаете...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Это ж сколько она в нестиранной кофте ходила, бабулечка-чистюлечка?Во где запашок-то был!Чем человек грязнее,тем больше он в этом уличает других (из жизненного опыта вывод).

Что от Срали воняет - это Гобозов сказал...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что это баушка пошла "назад пятками "? Никак  Падла на зимовку к Алихамлу снова прибился?  :rolleyes:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что от Срали воняет - это Гобозов сказал...

Это было последнее, что его перебитый носяра учуял.  :D опосля он уже не различал запахов, а может и вкусов

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Никусик, очень надеюсь наврала бабуся про бинчики ребёночку... :(
Оружие массового поражения а не жратва у бабуси, на вид по кр. мере...  :laughy:
Запечь рыбину с бошкой и  потрохами..... это конечно жесть.  :facepalm: :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)

Рожица у Кадоши .... говорящая... :smile:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Что это баушка пошла "назад пятками "? Никак  Падла на зимовку к Алихамлу снова прибился?  :rolleyes:
конечно-))) эту " семейку" хрен распознаешь-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Рожица у Кадоши .... говорящая... :smile:
аха-)))) И ЭТО люди едят-))))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Рожица у Кадоши .... говорящая... :smile:
Чего то явно просит .
Может этого?
(кликните для показа/скрытия)

 :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Все поняли!? :xixixi: Не фиг завидовать известной и успешной женщине! :xixixi: Вот как переедет, да ответят с Андреем на все вопросы :xixixi: пойдём о стенку убиваться от того, что не верили честному парню Андрюшке Чуеву :xixixi:
Не. Не так. Вот  , как переедет и орнанизирует  :applo2: ...дальше все так  :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А вот чужие  трусы обсасывать - это ну как-то странно очень...

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я только в одном комменте написала о трусах, причём спустя уж и не помню сколько месяцев или лет, и сразу о них забыла...
А вы теперь про них уж в скольких комментах упомянули... Значит это вам больше нравится... И палец, и подмышки, и трусы... Фуууу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 53.