Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис

Салибековы.Сегодня и Юлё заболела. Держится только Эльдари) но пока мы все не  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Сегодня и Юлё заболела. Держится только Эльдари) но пока мы все не переболеем, вирус нас не оставит) был бы вирус человеком, давно бы дал отцовского леща!)))) ну да ладно..это все шутки. Хочу поговорить с вами на мою любимую тему. Патриархат и матриархат! Там, от куда я родом, всех учат даже говорить (писать) в начале папа, а потом мама. Сейчас все скажут, что это уже перебор, но идёт все подсознательно. Когда я спрашиваю у женщин: "кто в вашей семье главный?" 70% с ГОРДОСТЬЮ говорят - я) 20 % - равноправие ! И только 10% - нормальных семей! Равноправие я тоже не понимаю. Когда надо принять мужское решение или защитить свою женщину - Вы оба защищаетесь?))) напоследок скажу..конечно же самое главное в семье, чтобы всех все устраивало! Но неужели каждая женщина не хочет чтоб рядом с ней был настоящий мужчина, а вы были настоящей женщиной? Пишите пожалуйста в комментариях ваши ситуации и комментарии! Очень приятно будет читать) я высказал лишь своё мнение! И ваше мнение я тоже буду уважать! Жду дорогие подписчики.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 39.