Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич

Беременность – счастье! Мой токсикоз мучает мужа.  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
ОЛЯ РАПУНЦЕЛЬ

Беременность – счастье!
Мой токсикоз мучает мужа.
ссылка


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Я думала, что Рапа мучает Тоися, а тут вооон оно чевооо, токсикоз-падлюка виноват  :med:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 538
Да .у тебя с.цука .токсикоз врождённый и пожизненный ! Сгинь ,зараза !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Бывает ли токсикоз на последнем сроке беременности? У меня как-то всё без этого прошло и от знакомых беременяшек не слышала об этом.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Бывает ли токсикоз на последнем сроке беременности? У меня как-то всё без этого прошло и от знакомых беременяшек не слышала об этом.
у меня был до последнего месяца,думала мне хана будет... :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
у меня был до последнего месяца,думала мне хана будет... :bnu:
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167020
Шла бы эта Рапа вместе с ее токсикозом и беременностью за пределы поляны. В чем мы-то виноваты, у меня уже токсикоз и аллергия на первый рыдающий звук в эфире рапкиного голоса. Хочется рвать и метать... :laughy:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7103
  • Карма: 13921
Бывает ли токсикоз на последнем сроке беременности? У меня как-то всё без этого прошло и от знакомых беременяшек не слышала об этом.
Бывает, но это скорее аномалия, требующая срочного обращения к врачу. Такое бывает от недостатка белков, витаминов, калия и еще кучи всяких вещей. Как правило на фоне этого может появиться или уже присутствует повышенное давление, вследствие которого может быть нефропатия беременной, преждевременная отслойка плаценты. Именно по этому  и еще недогляду врачей( праздничные дни)  погиб мой первый ребенок при сроке  39 недель.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Бывает, но это скорее аномалия, требующая срочного обращения к врачу. Такое бывает от недостатка белков, витаминов, калия и еще кучи всяких вещей. Как правило на фоне этого может появиться или уже присутствует повышенное давление, вследствие которого может быть нефропатия беременной, преждевременная отслойка плаценты. Именно по этому  и еще недогляду врачей( праздничные дни)  погиб мой первый ребенок при сроке  39 недель.
:( :lasso3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Да у них там у всех токсикоз+аллергия на любую работу все проекта, просто даже на отлучение от  этого пансионата...И че Рапа плачет? Всё проторено и освоено, дите-удачный вклад в сетевой бизнес....Что Пынзы, что Корякина,и пр. и т.д., всех дите в инете кормит....Щас Буз выпнут везде, ну че, придется и ей. родить, купить, взять в аренду....Иначе как еще?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Шла бы эта Рапа вместе с ее токсикозом и беременностью за пределы поляны. В чем мы-то виноваты, у меня уже токсикоз и аллергия на первый рыдающий звук в эфире рапкиного голоса. Хочется рвать и метать... :laughy:
А меня бесят её рыдания без слез.Вся сморщится,нос закроет и типа рыдает. А как только скажут ей что неприятное-куда только рыдания деваются.  :facepalm:

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
твой токсикоз достал уже всю страну :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
В мозгах у неё токсикоз. Как услышит слово-работа, так всё-токсикоз.  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 13:12
от Стихия
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 890
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 765
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1223
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.