Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Девочка, родившая ребенка в 5 лет, дожила до преклонных лет в Перу.  (Прочитано 5048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53026
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Но выходит так что она не сына родила, а собственного брата чтоль... :xixixi: :xixixi: запоздалого... :D :D
да, так и получается.  O:-)
а то, что насиловал родственник - это просто совпало. мало ли уродов. а может, придумывали девочки.
но с другой стороны, смотрите, какой феномен, брат или сестра должен попасть обязательно в матку. ведь не было случаев беременных мальчиков.  :facepalm:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Девочка, родившая ребенка в 5 лет, дожила до преклонных лет и умерла от инфаркта
(Изображение удалено из цитаты.)
В СМИ появились сообщения о том, что Лина Медина, известная как самая молодая мать в истории, умерла в Перу на 83 году жизни. По некоторой информации, причиной смерти стали осложнения после инфаркта.

Ребенок у Лины появился, когда ей было 5,5 лет. В связи с недостаточно развитым тазом девочки врачам пришлось делать кесарево сечение. Медики, однако, отметили, что характерное расширение тазовых костей у нее все же наблюдалось, кроме того, были развиты молочные железы. Мальчик родился здоровым и умер в возрасте 40 лет от рака.

Об отце ребенка и обстоятельствах зачатия неизвестно. Сама Лина на эту тему никогда не говорила.

Позднее Медина отказывалась от общения с прессой. Журналистам удалось выяснить только, что она вышла замуж, родила второго ребенка в 1972 г. и жила в бедности.

(По материалам сайта megatyumen.ru)
Лина Медина вызвала интерес врачей и ученых со всего мира. Было установлено, что всему виной была болезнь, вызывающая преждевременное половое созревание. Менархе (первая менструация) наступило у девочки в 8 месяцев, а в 4 года у нее были уже полноценно сформировавшиеся молочные железы.
ссылка

просто аномалия?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53026
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Лина Медина вызвала интерес врачей и ученых со всего мира. Было установлено, что всему виной была болезнь, вызывающая преждевременное половое созревание. Менархе (первая менструация) наступило у девочки в 8 месяцев, а в 4 года у нее были уже полноценно сформировавшиеся молочные железы.
ссылка

просто аномалия?
я грю. чего тока не бывает. ужс.  :facepalm:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
да, так и получается.  O:-)
а то, что насиловал родственник - это просто совпало. мало ли уродов. а может, придумывали девочки.
но с другой стороны, смотрите, какой феномен, брат или сестра должен попасть обязательно в матку. ведь не было случаев беременных мальчиков.  :facepalm:
Меня знаете что удивляет, у меня конечно поверхностные знания, но у женщин когда обнаруживется ложная беременность, не знаю точно как называется но точно не опухоль, полипп что ли, это вызывант кровотечение исход  может и плохо закончится. Даже внематочная беременность это ад для женщины. Но как выходит что организм маленького ребенка выдерживает такие мутации, и они выживают. Не могу понять.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53026
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Меня знаете что удивляет, у меня конечно поверхностные знания, но у женщин когда обнаруживется ложная беременность, не знаю точно как называется но точно не опухоль, полипп что ли, это вызывант кровотечение исход  может и плохо закончится. Даже внематочная беременность это ад для женщины. Но как выходит что организм маленького ребенка выдерживает такие мутации, и они выживают. Не могу понять.
это надо у Айки спрашивать. она наверное объяснит!  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
да, так и получается.  O:-)
а то, что насиловал родственник - это просто совпало. мало ли уродов. а может, придумывали девочки.
но с другой стороны, смотрите, какой феномен, брат или сестра должен попасть обязательно в матку. ведь не было случаев беременных мальчиков.  :facepalm:
Вот я тоже не понимаю этого. Значит если близнец поглащает другого, он родится уродцем. Не в брюшной полости же развивается " здоровый" ребенок.. Короче истина где то рядом... :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Техас115, давай!!!  :xixixi: Интриги расследования.  :xixixi: Щас мы этих ученых мистификаторщиков выведем на чистую воду.. :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53026
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Вот я тоже не понимаю этого. Значит если близнец поглащает другого, он родится уродцем. Не в брюшной полости же развивается " здоровый" ребенок.. Короче истина где то рядом... :happens:
воооот! должен попасть куда надо и несколько лет провести в анабиозе.
возникает другое предположение. значит, пришельцы все ж ставят опыты над нами.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53026
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Техас115, давай!!!  :xixixi: Интриги расследования.  :xixixi: Щас мы этих ученых мистификаторщиков выведем на чистую воду.. :xixixi:

неее. если там нло, мы узбагаиваемся. что мы сможем?  :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
воооот! должен попасть куда надо и несколько лет провести в анабиозе.
возникает другое предположение. значит, пришельцы все ж ставят опыты над нами.  O:-)
Так вот.. может не к теме.. Я любила аквариумных рыбок. И держала их вплоть до 2001. Короче у живородок, точнее меченосцев, (сама очевидец!!!) Держала 2 самца и 6 самок. Самцы постоянно дрались, хилинькому достовалось всегда, прятался от задиры везде, бился из угла в угол, спасу не было. Короче малыш не выдержал. Остался султан задира в своем гареме один, кайфовал. Больше не стала второго самца покупать. Через несколько месяцев подыхает и этот самец. И что я замечаю через некоторое время у красной самочки я замечаю начинает расти хвост!!! Она превратилась в конце настоящего самца!!! Это доя меня тогда было открытием века! И уже знаю из инета что самочки некоторых живородок могут выдержать в себе молоку самца, и до 8 раз родить без спаривания.
Мы тоже мутируем чтоль  :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 15:20 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
неее. если там нло, мы узбагаиваемся. что мы сможем?  :happens:
Нууу.. если значит против лома НЛО нет приёма.. :xixixi: узбагоимся!

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Студентам медикам навязывают? С кем какой целью?

Про девочку из Харькова рассказывали на кафедре акушерства и гинекологии, показывали фото родов, у девочки были месячные с 3х лет, аномально раннее развитие. Роды были тяжелые и ребенок погиб.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
воооот! должен попасть куда надо и несколько лет провести в анабиозе.
 O:-)
Прям сценарий "Чужого".  :flower3:  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 23:27
от irinka5
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 23:15
от МилкаЯ
«Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 23:14
от МилкаЯ
Волшебство Храмов

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 23:02
от МилкаЯ
Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 23:02
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 55.