Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Кот Максимка.  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
12
Кот Максимка.

Однажды у нас был кот. Он был породы среднерусский помойный.
И звали кота Максимка.
Он был и вправду отмороженный на всю башню.
Я все понимаю, животное есть животное, оно не может мыслить логически и трехмерно. Я многого от кота и не требовал. Но Максимка реально всем своим существованием доказывал, что он тупиковая ветвь эволюции, поскольку дурость его была безмерна и глубока, как космос.

С самого раннего детства он делал так, чтобы все понимали: Вот кот. Он дурачок. И в этом очень преуспел.

Начнем с того, что ему не подходил ни один наполнитель лотка в мире. Ни один. Вообще. За время нашего знакомства я перепробовал все наполнители, которые предлагал отечественный и зарубежный кошкапром.
Опилки, гранулят, какая-то неведомая фигня за рубль тонна или за миллион сто грамм, ему было пофиг.
 

После того, как он обсцыкал любой наполнитель,она тут же равномерно распределял его по всей квартире.
Копал он так яростно и трудолюбиво, как не копает бригада таджикских
работников.

Ни один эскаватор не смог сравниться с ним по интенсивности копания. "Катерлпиллар" говно! А вот "Котермаксик" молодец!

Наказывать Максика было бесполезно. После воспитания он зверел и разбрасывал наполнитель с тройной яростью.

Я пробовал не класть наполнитель вообще. Максимка тут же начинал
 везде, куда угодно, но не в лоток.

Жрал Максимка только фельдиперсовый корм за
ого-го  рублей пакетик. Остальное он просто просил. Но не жрал.

Просил он все. От селедки до мятных леденцов, ему было все равно, что просить. Если предмет можно есть, то его можно и просить.
Причем просил он таким противным голосом, что если в течении часа без перерыва ставить его по радио, то можно деактивировать и парализовать население небольшой страны.
К когтеточкам Максимка относился с презрением. Напрасно я их покупал в немеренном количестве, брызгал на них специальные жидкости, призванные убедить этого отморозка чесать когти именно на них.
Пофиг. Максимка чесал когти об стол, о стену, о холодильник, об меня, обо что угодно.
Иногда я сидел на табуретке, смотрел, как  Максимка
 писает рядом с пустым лотком на ковер и думал:
-Нафига я тебя завел? Ты мне даже не родственник. Ты ведь просто наглухо упоротый дурачок.
Максимка не понимал, смотрел сквозь меня в пустоту и делал своё дело.
Иногда он внезапно переставал видеть препятствия. Он вдруг вскакивал и с разбега врезался башней в стену. А потом удивлённо Обалдевал, мол, как это так? Почему эта стена оказалась на его пути в шестнадцатое измерение?
Однажды мне надо было уехать.Я столкнулся с реально проблемой, в какую дурку сдать моего питомца? Оставлять его одного в квартире был не вариант. Даже если бы я нашел кого-то, кто кормил бы Максимку, я бы вернулся через две недели на руины из говна и палок.
-А давай я его к себе возьму? В деревню?- спросил меня друг Игорь.- У меня хорошо. Пастораль, свежее молоко. Кошечки опять-таки, ему там будет хорошо.
-Я вообще-то его кастрировать собирался- сказал я.
-Ну, вот! Пусть напоследок познает, так сказать, вкус секса и разнузданности!
Одним словом, выход был найден.
Когда я вернулся за Максимкой через две недели, я его не узнал. Он был размером с беременного мейкуна, у него было порванное ухо и морда зэка, отмотавшего ходку по авторитетной статье.
-Смотри, какая харя!- довольно сказал Игорь- Он у нас тут всех кошек перелюбил. Хороший кот. Весь в тебя.
-Но, но, но! Я что, по твоему у вас тут кошек люблю?
-Ты чего обиделся? Я ведь наоборот, похвалить хотел. И не кошек имел в виду, а харю.
-А чего он здоровый-то такой? Ты чем его кормил? Он кроме корма этого для благородных господ ничего не ест.
-Все он жрет. Мясо, рыбу, молоко. Тут воздух! Чувствуешь?
Из соседнего двора отчетливо пахнуло коровьим навозом.
-Чувствую. А ухо чего порвано?
-Дрался!
-С котами?
-С собакой. С алабаем Николаича. Кость не поделили.
-Что?! Что, не поделили?
-Кость. А что?
-Бля. Ничего, ладно, давай я его заберу.
Но Максимка всё понял. Он внимательно посмотрел на приближающегося к нему меня и Игоря, и взвившись в воздух, исчез за забором.
Ловили мы его долго. До вечера. Максимке было поФиг . Он был явно быстрее и хорошо ориентировался на местности.
К вечеру, притомившись от охоты на тигра, мы сидели под яблоней и пили пиво.
-А может, ну, его нафиг? Пусть живет. Что ему в твоем городе ждет? Четыре стены? Каменные джунгли? Загазованный воздух? Яйца опять-таки ты ему отрезать хотел. А тут? Раздолье! Кошки симпатичные. Воздух свежий. Сплошное здоровье.
-И алабай с костями.
-И алабай с костями. И что? Кот твой нормальный, хоть и
дурачок.
-А срать он куда ходит?
-Как это куда?
-Ну, у меня он в лоток должен был срать, но срал на ковер.
-Ну, не знаю. здесь везде можно. Сри не хочу. Даже если ты и не кот.
Одним словом, кот Максимка остался в деревне. И знаете, уверен, что он не жалеет. Собственно, я тоже.

Александр Гутин



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567724
Кот Максимка.
« Ответ #1 : 04 Августа 2022, 23:53 »
фотка супер))))  :268: :xixixi:
Лариса  :165:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
Кот Максимка.
« Ответ #2 : 05 Августа 2022, 00:41 »
фотка супер))))  :268: :xixixi:
Лариса  :165:
Ириша, и мне нравится.  :xixixi: :flower3:


Онлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10953
Кот Максимка.
« Ответ #3 : 05 Августа 2022, 08:15 »
Спасибо, повеселилась)))
Наш шерстяной тоже стремительно умнеет на даче, видимо, в борьбе с бабочками за выживание. А дома опять превращается в дурачка)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Кот Максимка.
« Ответ #4 : 05 Августа 2022, 08:31 »
а кастрировал бы он его во время -  и в квартире бы проблем с котом не было


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Кот Максимка.
« Ответ #5 : 05 Августа 2022, 09:11 »
а кастрировал бы он его во время -  и в квартире бы проблем с котом не было
Што ты такое говоришь?! Для многих нет ничего ценнее котиковых яиц, со своими ассоциируют, видимо. Только когда вопрос встал либо кастрация либо ищем коту новый дом, муж согласился свозить в клинику, чуть не рыдал, пока шла операция. Сейчас кошичка взяли уже сразу готового к жизни в квартире, и нет счастливее никчемни, чем я.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2022, 09:12 от Текила »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Кот Максимка.
« Ответ #6 : 05 Августа 2022, 09:17 »
Для многих нет ничего ценнее котиковых яиц, со своими ассоциируют, видимо.
эти люди - идиоты. мне в жизни такие встречаются иногда - я на них как на полных кретинов смотрю. В гараже парень, занимается тонировкой машин - из таких кретинов

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Кот Максимка.
« Ответ #7 : 05 Августа 2022, 09:18 »
чуть не рыдал,
мне очень интересно - над чем люди рыдают?


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
Кот Максимка.
« Ответ #8 : 05 Августа 2022, 18:10 »
Спасибо, повеселилась)))
Наш шерстяной тоже стремительно умнеет на даче, видимо, в борьбе с бабочками за выживание. А дома опять превращается в дурачка)
:dart: :268: :165:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Кот Максимка.
« Ответ #9 : 05 Августа 2022, 20:01 »

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Кот Максимка.
« Ответ #10 : 05 Августа 2022, 20:12 »
Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке… :laughy:
 Максимка - вольный, как ветер :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Кот Максимка.
« Ответ #11 : 06 Августа 2022, 09:37 »
мне очень интересно - над чем люди рыдают?
Потому, что природа не кладёт лишних запчастей в организмы, это люди придумали кастрацию для облегчения жизни себе и кошичкам. Но ни один кошичка добровольно не отдаст свои яйца, насилие над кошичками это в чистом виде, хоть и на благо. Такое вот «добро с кулаками». Жизненный опыт показывает, что кошичка без яиц про них не вспоминает и без них не грустит, но решение о такой операции принимается не так просто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка
Тема в разделе юмора.

Автор подруга

Ответов: 101
Просмотров: 2250
Последний ответ Сегодня в 11:51
от подруга
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 587
Последний ответ Вчера в 14:41
от Galina N.
Акакий Бабкин и злодейка его души

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 255
Последний ответ Вчера в 00:27
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.