Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 9. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 10. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Сявке комфорт и восхваления, а этой драться в грязи и гнобежка.  (Прочитано 2235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Охринелая Алёна! Почему Рапа должна ради неё это делать! Пусть Яба делает ради своего ребёнка! Почему бы ему в грязи не поваляться! Почему Рапа??? Рапа не должна жить её жизнью и за неё её жизнь проживать! Сама Алёна решай свои проблемы, а если не можешь, то квартиры не видать, вот и всё!


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Пусть маманя с марфушечкой-душечкой, Рапе все бабло возвращают, а не частями, гыы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Охринелая Алёна! Почему Рапа должна ради неё это делать! Пусть Яба делает ради своего ребёнка! Почему бы ему в грязи не поваляться! Почему Рапа??? Рапа не должна жить её жизнью и за неё её жизнь проживать! Сама Алёна решай свои проблемы, а если не можешь, то квартиры не видать, вот и всё!
С кем повалятся? С Пинчук? Я вас умолю! За Санну Йорик приехал бороться с Кадошей. Рапа здоровенная девица, в три раза больше Улыбаки. Исход- то предрешен. Не барыня, могла бы и постоять за семью, тем более что хочет в Москве остаться.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
С кем повалятся? С Пинчук? Я вас умолю! За Санну Йорик приехал бороться с Кадошей. Рапа здоровенная девица, в три раза больше Улыбаки. Исход- то предрешен. Не барыня, могла бы и постоять за семью, тем более что хочет в Москве остаться.
А мамо за дочуру постоять в лом?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
А мамо за дочуру постоять в лом?
Постоит, думаю. Пока сценарий вокруг Рапы крутят. Как ее орги- то ненавидят!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Постоит, думаю. Пока сценарий вокруг Рапы крутят. Как ее орги- то ненавидят!
Не могут они её ненавидеть. Она сама ходячий сценарий. Им и писать ничего не надо. Всегда исполняет на пять.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Не могут они её ненавидеть. Она сама ходячий сценарий. Им и писать ничего не надо. Всегда исполняет на пять.
Ну, это не мешает относится к человеку плохо, без уважения. Таких примитивных и лживых никто не любит.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну, это не мешает относится к человеку плохо, без уважения. Таких примитивных и лживых никто не любит.
Зато Яббу очень даже уважают.
И даже знаю почему.
Он делает проекту рекламу, а Рапка антирекламу.



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мамо за дочуру постоять в лом?
:laughy: сейчас в эфире Укупничиха на общей кухне хомякам на Рапку жалуется.. что типа всегда я ей что то должна :xixixi: А вот Алёнка то... и "обижает то меня от всей души(с)" :facepalm: :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202720
С кем повалятся? С Пинчук? Я вас умолю! За Санну Йорик приехал бороться с Кадошей. Рапа здоровенная девица, в три раза больше Улыбаки. Исход- то предрешен. Не барыня, могла бы и постоять за семью, тем более что хочет в Москве остаться.
Тут чистой воды зависть к сестре. Бренд в жопе, а сестра в финале.
Развела страсти, как будто ее на эшафот тащут. А кто сестре поможет, если не сестра?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :stol: :stol: :stol: ойй... цирк бесплатный... включили лирическую мелодию, под которую мамашкаУкупник на мольберте раскрашивает картинку тигра :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не могут они её ненавидеть. Она сама ходячий сценарий. Им и писать ничего не надо. Всегда исполняет на пять.
anne-lene, орки откровенно троллят Рапку, выводя на эмоции всеми способами... поэтому и Сявку облизывают :xixixi: Какой из неё лучший участник то.. третий месяц подряд? Ну, уйдут с.Дмитренко за ворота, никакущие Григорьевские мамо с дочей потянут эфиры? вряд ли.. за Яббку схватятся.. его гасить начнут в два рта :tickedoff: :laughy: :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
anne-lene, орки откровенно троллят Рапку, выводя на эмоции всеми способами... поэтому и Сявку облизывают :xixixi: Какой из неё лучший участник то.. третий месяц подряд? Ну, уйдут с.Дмитренко за ворота, никакущие Григорьевские мамо с дочей потянут эфиры? вряд ли.. за Яббку схватятся.. его гасить начнут в два рта :tickedoff: :laughy: :laughy:

Через два дня Сявке уже в декрет пора уходить.
Напоследок решили их разосрать в пух и прах.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Тут чистой воды зависть к сестре. Бренд в жопе, а сестра в финале.
Развела страсти, как будто ее на эшафот тащут. А кто сестре поможет, если не сестра?


Редкий случай! Но согласна с каждым словом! Какой же нужно быть мелочной, жадной, подлой и завистливой?  :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Через два дня Сявке уже в декрет пора уходить.
Напоследок решили их разосрать в пух и прах.
Самое интересное, что прийдет Рапа к маме и сестре( когда ей нужно будет) , пустит слезу , попросит прощения и простят ее в очередной раз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 56.