Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Приснились вши, к чему это?  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
16
Уважаемые дамы! Мне очень редко снятся сны, а сегодня приснились во сне ВШИ, да так много, вычесываю их, хочу избавиться и проснулась с сильным душевным волнением. Толкование очень разниться друг от друга. Может кто по собственному опыту знает, к чему приснился такой сон?


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Обычно говорят, что это к деньгам  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
К деньгам однозначно.....много вшей...много денег    :268:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Уважаемые дамы! Мне очень редко снятся сны, а сегодня приснились во сне ВШИ, да так много, вычесываю их, хочу избавиться и проснулась с сильным душевным волнением. Толкование очень разниться друг от друга. Может кто по собственному опыту знает, к чему приснился такой сон?
Дамы! Мне интересен ваш собственный опыт, если он есть. Пишут что и к деньгам, и к проблемам, и к болезни.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
К деньгам однозначно.....много вшей...много денег    :268:
Хорошо бы так!


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Хорошо бы так!
Мне верьте......я живу ориентируясь на сны.......почти всегда запоминаю ...анализирую....так что вши..тараканы и дерьмо снятся исключительно к деньгам.Ни о чем плохом даже и не думайте  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
/Ванга не видит ничего плохого во сне со вшами. Ее трактовка говорит о том, что вши во сне – это знак стабильности и благополучия. Но если их много, тогда не исключен вариант того, что кто-то из близких может заболеть./
 Девы! из инета :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вши снятся к деньгам. А волосы расчесывать -  к дороге.


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Софья Рублик, не заморачивайся )

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
К деньгам. А мне вот мыши сегодня снились. Плохо  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
К деньгам.  :268:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179616
Вши, тараканы, черви- к деньгам. Проверено. :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Кошелёк побольше :hihihihi: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
даже если и не к деньгам, все равно к чему-то хорошему.  O:-)

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мне верьте......я живу ориентируясь на сны.......почти всегда запоминаю ...анализирую....так что вши..тараканы и дерьмо снятся исключительно к деньгам.Ни о чем плохом даже и не думайте  :flower3:
Спасибо! Буду надеяться, а то придумала квартиру продать, вся в раздрае!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.