Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Лена Миро/Почему меня ненавидят  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Почему меня ненавидят
Некоторые из моих читателей воспринимают меня, как источник боли. Они наглядно это продемонстрировали в комментариях к посту о том, что быдлу в картинных галереях -- не место.

Не имея ни малейшего представления о том, кто, собственно, такие Серов и Айвазовский, чьи художества я определила в категорию «говно», задетые за живое «ценители прекрасного» выпятили свои вялые сиськи и бросились на защиту «гениев русской живописи».
Срать этим персонажам на гениев. Срать им как на русскую живопись, так и на любую другую. На кого им не срать -- так это на меня, поскольку я с холодной, бесперебойной регулярностью робота причиняю им боль.

Не текстами о Серове и его малолетке с персиками. Повторяю: на него обиженкам срать. Серов -- это повод, который я милостливо кинула своим ненавистникам, чтобы те могли обрушиться на меня со всей мощью своего праведного, как им кажется, гнева.

Зачем я это сделала?

Сейчас объясню.

Те, кому я не нравлюсь, не нравятся, прежде всего, себе. Не я их источник боли. Источник их боли -- они сами. Я -- всего лишь та, кто давит на гнойник их боли. В ответ они пытаются укусить мой палец, давящий на гнойник.

Это крайне неразумно с их стороны.

Даже если я уберу палец, гнойник никуда не денется. Он так и будет болеть при малейшем к нему прикосновении. С каждым годом -- всё сильнее. И так -- всю жизнь, пока она не закончится.

Женщина -- типа искусствовед -- возмущена моим отношением к Серову и Айвазовскому. Открываю её профиль и совершенно предсказуемо вижу некрасивую женщину.

Некрасивому искусствоведу не нравится быть некрасивой, не нравится читать мои статьи о том, что никто не хочет вялые сиськи, но заявить об этом прямо она не может. Вот и уцепилась за Айвазовского, чтобы меня, как ей кажется, умыть.

Была бы дама красива и довольна собой, пожала бы плечами и ответила: «А мне Айвазовский нравится». Но дело, как мы понимаем, не в Айвазовском, а в её жирной жопе, которую она ненавидит.

Девки в Инстаграме скачут в припадке ярости в ответ на моё заявление о том, что суждения маляров по ногтям об искусстве мне смешны. Маникюршам обидно, что я назвала их малярами по ногтям.

А почему обидно-то? Да потому, что они своего ремесла стыдятся, не хотят быть маникюршами, а хотят быть теми, кто садится в кресло клиента, пьёт кофе и читает книжку, пока кто-то другой пилит им ногти, согнувшись в три погибели.

Жёстко звучит? Очень. Но это не отменяет того, что я говорю правду. Больно там, где есть источник боли. Источник боли -- не мой палец, а ваш гнойник.

Не нравится пилить чужие ногти? Меняйте ремесло.

Только те, кто недовольны своим местом в обществе бесятся, когда я называю их офисными курами или малярами по ногтям. Бесятся и используют любой повод, включая несчастного Серова, чтобы мне типа отомстить.

Вы стыдитесь своих рыхлых жоп и вялых сисек. Вы несчастны от того, что мужья вас трахают не так, как вам бы того хотелось. Вы разочарованы тем, что материнство оказалось не таким, как в рекламе памперсов. Вам больно.

Вам не нравятся ваши сиськи, ваши жопы, состояние ваших финансов и отношений. А я беру вас за драные волосёнки и впечатываю ваши пухлощёкие морды, на которых уже видны признаки старения, в холодный кафель правды жизни.

И вам больно.

Пока не поздно, меняйте свои жизни. Вскрывайте нарывы. Выдавливайте гной. Дезинфицируйте и зашивайте раны. И живите без боли.

Живите так, как нравится вам, а не так, как сложились обстоятельства.

На самом деле, это не так уж сложно. Главное -- не врать себе, верить в себя и не ссать.

Ищите в моих текстах вдохновение, а не повод пострадать.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Она ёб...тая  :D :D  Айвазовский с Серовым не угодили... :D Проще всего великое, но не тобой созданное как это на её языке, ааа, вот обас..ть  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 15:27 от Zvezda »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Жестко очень


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52724
  • Карма: 389020
Ленуська опять не смогла нормально в туалет сходить, опорожнилась в Инет.. :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
А кем Миро ещё может быть, как не говном, которое время от времени суётся под нос ненавидимым ею людям? Запах говна - это же нехилый раздражитель, все ругаются на говно и не хотят его нюхать, а хотят нюхать розы.
Считаю, что те, кто ходят читать Мироненку - мазохисты. Ну нравится им. Некоторые до того мазохисты, что ещё и нахваливают её.

Ладно бы эта неумная некрасивая баба разбиралась в живописи! Видела полторы картины, и те наверняка в Интернете, у неё же ни на что, кроме качания жопы и написания пасквилей времени нет. Так она по малышке Вере Мамонтовой, той самой девочке с персиками, прошлась танком? Вера выросла красавицей, и жизнь у неё была интересная. Во всяком случае, не крысила бесконечно на весь мир, пытаясь выпятить свой ум и красоту, которых нет.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот интересно ,этой Миро лет 30(может больше, я не в курсе)когда ей будет под ... и у неё будут вот так висеть сиськи,а это неизбежно
(кликните для показа/скрытия)
она тоже так будет заливаться соловьём?????Я этих Миро, вижу каждый раз на лавочке, когда к маме приезжаю,

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Кто-то готов искать вдохновение в постах Миро?  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
"Ищите в моих текстах вдохновение, а не повод пострадать."-вот это мне понравилось,если только это не только про спортзал


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
странная она.....всем в быдлоблогеры податься что-ли? ну не может абсолютно счастливый и состоявшийся человек быть такой язвой,идёт чел по пути наименьшего сопротивления-обгадить всё и вся,критиковать легко,а создать что-то трудно

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Вот интересно ,этой Миро лет 30(может больше, я не в курсе)когда ей будет под ... и у неё будут вот так висеть сиськи,а это неизбежно
(кликните для показа/скрытия)
она тоже так будет заливаться соловьём?????Я этих Миро, вижу каждый раз на лавочке, когда к маме приезжаю,
Венер, у нее силикон  :laughy: Просто вялые моральные принципы, а это не откорректируешь.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Потому что ты не ненавидишь всех.А ненависть порождает только ненависть.............

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Прикольное название. Знакомое. Что-то подобное уже читала. От другого автора.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Шиза! Еще вчера мы были вдвоем. Еще вчера не знали о том, как трудно будет нам с тобой расстаться, Шиза, и новой встречи ждать день за днем...  :song01: (по мотивам песни Андрея Губина "Лиза" :laughy:)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52724
  • Карма: 389020
Кто-то готов искать вдохновение в постах Миро?  :laughy:
Вряд ли. Там нет повода ни для вдохновения, ни для страдания. Собака лает, ветер носит. Звонко, брехливо, надоедливо..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
"Ищите в моих текстах вдохновение, а не повод пострадать."-вот это мне понравилось,если только это не только про спортзал

Вы мазохистка?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2437
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.