Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

Как мне надоело и губы, и тело (перлы, ночь 22.10.)  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
15
         Врач с рекламой «Бурёнки»:
«Пользуйтесь кремом «Бурёнка», чтобы ваша кожа и через много лет была юной и сексуальной». (Сразу представила себя, в своём пикантном возрасте, с юной и, главное, сексуальной кожей.)
         Кузнецов:
«Свободное время – это, когда ты не разговариваешь со мной или с гостями, которые к нам заходят». (Надо взять на заметку!)
«19 лет – лошадина здоровая в телефоне сидит». (Романтика закончилась?)
         Артёмова Саша:
«Твои трусики и носочки я ещё не готова убирать». (Правильно. Только после свадьбы.)
«Я не готовлю, потому что я худею. Я могу целый день не есть, а на ночь съесть тарелку пельменей». (Новое в диетологии от Артёмовой).
         Берникова:
«Ты ненормальный на голову!» (Ты тоже и чо? Вас по этому признаку и отбирают в дурку.)
«Аня, что, опять мысли плохие в твоей голове?» (Просто, наконец-то, появились мысли, и она не знает, что с этим делать.)
         Алиана:
«Он был с Алёной, туда-сюда». (А у вас с Илюшей по-другому было?)
         Кирилюк:
«Как мужчина с аналитическим складом ума, Гобозов понимает, что они всё равно расстанутся». (Насмешила! Он с алкоголическим складом печени.)
         Лаптинский:
«Я всегда был призом для девушек». (Если только на Хэллоуине.)
«Она у Вадима по рукам ходила, теперь она у тебя ходит». (По рукам ходила, а в рот не попала.)
         А.Шмарина:
«Так звёзды сложились». (И карты сошлись.)
         Либерж:
«Ты замораживаешь себе сперму, чтобы потом в 50 лет родить ребёнка?» (Было бы что замораживать. Его «живчики» совсем усохнут.)
         Марина:
«Мужчина, если он раздевается, должен, как в школе: снял, сложил всё и в шкафчик убрал». (Странные ассоциации.)
          Игорь:
«Гобозовым надо просто лечь в постель,  и провести время в таком плане». (Это они запросто. Только от такого плана дети получаются, а они и одного не знают, куда деть.)
         Черкасов:
«Влад мне проигрывает по всем статьям - и словесно, и физически». (Про моральное предусмотрительно умолчал.)
         Якунина:
«Я не понимаю, почему мы не общаемся. Всё-таки мы родные люди позавчера были». (Были родные, а стали двоюродные.)
         Наблюдение:
      А вы заметили, что в заставке с рекламой сайта Кузнецов раньше говорил: «У меня много знакомых девушек, с которыми мы ходим в кино и рестораны». А недавно стал говорить: «...ходим в кино и обедаем в кафе». Что изменилось? Никитка перестал водить девушек по ресторанам?
         Наболело:
      Как же мне надоела домовская «музыка». На каждой вечеринке звучат одни и те же низкопробные песенки. А уж про «Губами по телу», кроме, как нецензурно, вообще не скажешь. В сегодняшнем эфире автор и исполнитель этой нетленки раз десять напевал эти набившие всем оскомину слова. Так и хочется оторвать эти губы и надругаться над этим телом. Кстати, судя по анонсу, эта «классика» и завтра будет издеваться над нашим слухом.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Ануфриева,  спасибо  :flower3:  :wub:
когда Кирилюк про аналитический склад ума у Габозова сказала, я тоже смеялась  :gigigi: Где разглядела???
Все, я за Буренкой в аптеку  :vodila: тоже хочу сексуальную кожу  :rolleyes:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   :paramedic:
Цитировать (выделенное)
В сегодняшнем эфире автор и исполнитель этой нетленки раз десять напевал эти набившие всем оскомину слова. Так и хочется оторвать эти губы и надругаться над этим телом. Кстати, судя по анонсу, эта «классика» и завтра будет издеваться над нашим слухом.
   

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Супер! Очень понравилось! :flower3:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.