Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Ольга Васильевна с дочерьми и мужем решили обезопасить себя от дамочек Устиненко  (Прочитано 3123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да и еще, очень многие пожилые люди просто сдают свои квартиры- уезжают жить на свои сотки на дачные участки- к сожалению это единственный способ хоть как то жить, а еще умудряются чем то с этих денег и детям свом помочь, которые не очень устроены


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:lovegirl:Точно всегда смех разбирает.когда говна плачется о свей хате хихи.Алианка всю жизнь мечтала в Лермонтове жить хахаха.Дуры сестрицы.вот потом захотите к Сашке в гости в Испанию прилететь.а он вам фигу покажет хахахахах. А то что Алианка и сашка будут жить там я уверенна на все 100000%.Сашка съездил .посмотрел .что  такое  заграница..море.воздух..солнце.поэтому он так за Алианку теперь вцепился..он не дурак и все понял.все его жизненные перспективы .связаны только с ней.
ну так мы же сейчас не о сестрах, мы о пожилых людях, сестры вообще должны сами как то двигаться, а Оле вас Испания точно не грозит, сношке с самолета снимет и пендалем домой отправит

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну так мы же сейчас не о сестрах, мы о пожилых людях, сестры вообще должны сами как то двигаться, а Оле вас Испания точно не грозит, сношке с самолета снимет и пендалем домой отправит
Мне говну вообще не жалко нисколечко..  Мало сына опозорила.уже до мужа добралась фуфуфу


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Так мы ж вообще то не о Оле вас- это просто гротесковый пример сегодняшнего дня , дорогая  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Интересно как получается - все, кто защищает Говну, обязательно или сталкивались, или знают случаи или боятся этих случаев - нищей старости и быть выброшенными из квартиры. И поражаются тем, кто говорит, что Говна - это самое настоящее говно и не в маразме ее дело, а всю жизнь была такой. А вот те, кто понимает, кто есть Говна на самом деле даже мысли не допускают или выкинуть родителей из хаты или быть викинутыми самим. Как думаете, почему? Почему у одних такое окружение, а у других - другое? Может, потому что мы не являемся такими, как Говна и не можем оправдывать ее, не можем людям какашки делать. Любим своих родителей потому, что они нормальными были и всю душу детям, а не хапали себе?
Я постоянно шлю родителям деньги, хоть моя мама никогда у меня ничего не просила. Моя мама почему то не переживает за свою квартиру и свою старость и лекарства. Моя бабушка никогда не переживала. Я сама не переживаю и с удовольствием пропишу всех своих потенциальных внуков.
Так что ищите причины исключительно в себе и в своих поступках. Говна заслужила то, что ее дети не любят. Никто ее не любит. Да и Саньке, как мне кажется, чихать на ту лермонтовскую квартиру. Кусочек от той хаты - это ничего. Он хочет, чтоб от него отстали.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Интересно как получается - все, кто защищает Говну, обязательно или сталкивались, или знают случаи или боятся этих случаев - нищей старости и быть выброшенными из квартиры. И поражаются тем, кто говорит, что Говна - это самое настоящее говно и не в маразме ее дело, а всю жизнь была такой. А вот те, кто понимает, кто есть Говна на самом деле даже мысли не допускают или выкинуть родителей из хаты или быть викинутыми самим. Как думаете, почему? Почему у одних такое окружение, а у других - другое? Может, потому что мы не являемся такими, как Говна и не можем оправдывать ее, не можем людям какашки делать. Любим своих родителей потому, что они нормальными были и всю душу детям, а не хапали себе?
Я постоянно шлю родителям деньги, хоть моя мама никогда у меня ничего не просила. Моя мама почему то не переживает за свою квартиру и свою старость и лекарства. Моя бабушка никогда не переживала. Я сама не переживаю и с удовольствием пропишу всех своих потенциальных внуков.
Так что ищите причины исключительно в себе и в своих поступках. Говна заслужила то, что ее дети не любят. Никто ее не любит. Да и Саньке, как мне кажется, чихать на ту лермонтовскую квартиру. Кусочек от той хаты - это ничего. Он хочет, чтоб от него отстали.
так вот о том и речь , мы с вами о нормальных, как и мы сами ( моя мама вообще на меня все оформила лет 10 назад. И в мыслях у нее не было, что ее кто то на проект какой то припрет , чтоб деньги зарабатывала) и живет она у меня припеваючи, я ж о гобозове Александре! С такими фруктами надо ухо востро держать- а вот по поводу квартиры и санькиных планах- я думаю мы скоро все увидим.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
так вот о том и речь , мы с вами о нормальных, как и мы сами ( моя мама вообще на меня все оформила лет 10 назад. И в мыслях у нее не было, что ее кто то на проект какой то припрет , чтоб деньги зарабатывала) и живет она у меня припеваючи, я ж о гобозове Александре! С такими фруктами надо ухо востро держать- а вот по поводу квартиры и санькиных планах- я думаю мы скоро все увидим.

Нет, у нас речь о разном немного. Не знаю, в чем там Гобозов такой отвратительный сын, но если он и является таким уж подлецом - то это вина исключительно родителей. Не заработала его мамаша за всю жизнь любви, уважения и заботы детей.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Кто тут скучал по Ирине? Думали, она умнее и молчит? Недолго счастье наше длилось, Ирина заговорила. И ничего нового, всё та же песня.
А че ирина?она ирка припадошная по моему


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Нет, у нас речь о разном немного. Не знаю, в чем там Гобозов такой отвратительный сын, но если он и является таким уж подлецом - то это вина исключительно родителей. Не заработала его мамаша за всю жизнь любви, уважения и заботы детей.
а отвратительный он в том, что не смог своей жене объяснить, что хамить маме родной нельзя, а по поводу вины родителе- во многих хороших семья вырастают иногда плохие дети, это случается

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а отвратительный он в том, что не смог своей жене объяснить, что хамить маме родной нельзя, а по поводу вины родителе- во многих хороших семья вырастают иногда плохие дети, это случается

Или во многих, или случается... Что то одно.
А по поводу хамить - надо было маме изначально знать, что она не хозяйкой-указкой в дом входит, а гостьей. Я б тоже выставила бы за двери любого, кто мне в моем доме стал бы указывать, как мне жить, подбрасывал бы цветки безбрачия, пытался спровоцировать "Джозефа", чтоб он полапал меня, подкидывал бы телефоны в карманы и многое-многое другое.
Алианка изначально говорила - не надо маму твою. Не надо, не хочу, рано.... Уперся - получил.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Или во многих, или случается... Что то одно.
А по поводу хамить - надо было маме изначально знать, что она не хозяйкой-указкой в дом входит, а гостьей. Я б тоже выставила бы за двери любого, кто мне в моем доме стал бы указывать, как мне жить, подбрасывал бы цветки безбрачия, пытался спровоцировать "Джозефа", чтоб он полапал меня, подкидывал бы телефоны в карманы и многое-многое другое.
Алианка изначально говорила - не надо маму твою. Не надо, не хочу, рано.... Уперся - получил.
По мне ..если бы узнала что маманя моего жениха.пытается меня спровоцировать..и кого там подговаривает ..меня облапать.я бы ей точно навыляла.по самые уши.Причем сама без чьей либо помощи хихи.

Оффлайн Ольга1967did

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Я бы гнала Гобозову старшую с проекта. Жажда денег, даже на сына наплевать. Все-таки возраст дает свое. Мозги совсем высохл. Склочная старая бабка.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Саша  большой мечтатель , уверена, что ни участка  в Чехове , ни квартиры, ничегошеньки у него нет , будет за Алианку держаться, без угла не останется....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 51.