Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана Устиненко хвастает своим достижением!  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
14


Пока Андрей Шабарин и Елена Баранова пытаются понять, что они делают не так, и почему Алиана Устиненко и Артем Сорока ищут поводы, чтобы отмазаться от отношений, по сети ходят слухи, что Артема и Алиану в тропики отправили с другой целью – записывать песни и снимать на них клипы.

Сегодня Алиана уже похвастала своим достижением. Артем Сорока ей на пятки наступает и специально для него на Сейшелы откомандировали Юнну Волкову и Леру Хуснутдинову, ведь для красивой картинки не хватает красивых девушек.

Алиана Устиненко: У меня для вас очень крутая новость! Я записала новую песню «На острове Любви». И сейчас на Сейшелах снимаю свой первый клип.  Я человек очень творческий и очень люблю всё что связано с этим. Сегодня прошёл первый съемочный день. Успела пораниться на камнях.  Но красота требует жертв.  Смотрите эфиры, там будут все подробности творческого процесса.  Я очень-очень для вас стараюсь и вкладываю всю свою душу в песню и клип, не смотря на все свои жизненные ситуации на данный момент. Ждёте?

Как думаете, с чего, вдруг, такие привилегии этим двум участникам? Сорока и Устиненко - самые талантливые на Доме 2?
Шпилька


из сети


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сралька платье сняла с Епьдальцевой...??? :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
😂а я гадаю, где я это видела :D
Сралька платье сняла с Епьдальцевой...??? :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сралька платье сняла с Епьдальцевой...??? :xixixi:
И зря сняла :xixixi:  Не идёт ей. Бёдра у неё низкие, опять же - галифе :hihihihi:  Да и цвет :happens:  Сразу на туземку стала похожа :hihihihi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Клип, который  никто не увидит, кроме дурдомоцев и их невменяемых почитателей - это достижение?


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Я уже немного послушала ,кусочек этого ,,шидевра" :DГундосый вой алисрани,я бы так охарактеризовала. :bnu:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Сралька платье сняла с Епьдальцевой...??? :xixixi:
Махнулась, не глядя  :laughy: на мешок своего барахла, зря что ли его тащила на острова  :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Да уж какой год все лицезреют достижения непорочной армянки, а про сопутствующие телесные арматизаторы с удовольствием делятся участники :xixixi:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Сралькины достижения-это фотосессии, которые кроме фанатеющих римитивов никого не интересуют, сколько уже песен она записала, а помнят все Херь-херь и  только. Я на даче столько клипов назаписывала, куда там Сральке с ее одним  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пойду еще на кухне запишу  :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Как замурзили слово творческий! Мечтает человечек вылезти на эстраду, всё, он творец! А на самом деле ничего не умеет, специальности нет, но.... творец!

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Я уже немного послушала ,кусочек этого ,,шидевра" :DГундосый вой алисрани,я бы так охарактеризовала. :bnu:
нефертити, делись ссылкой  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как замурзили слово творческий! Мечтает человечек вылезти на эстраду, всё, он творец! А на самом деле ничего не умеет, специальности нет, но.... творец!
:flower3:  Ага! Подходящее слово для тех, кто ничего не умеет, но многого хочет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот тут можно немного послушать...вой лося...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Вот тут можно немного послушать...вой лося...
(кликните для показа/скрытия)

Господи, она куда там скачет? Распространяя вонь в радиусе 5 км  :xixixi: бедный парень скорее закончил эфир, ибо глаза стали слезиться  :D

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Вот тут можно немного послушать...вой лося...
(кликните для показа/скрытия)

Пляшут и танцуют…на острове дураков!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.