Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 4. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер

Мой ребенок попал в беду...  (Прочитано 13049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
74
Девы. Я немного отошла за двое суток от огромного морального потрясения, и вот решила поделиться с вами. Хотя бы руки не трясутся и могу все это напечатать без корвалола. Слушайте историю.

С пол-года назад, моя дочка 12 лет нашла в вк интересное сообщество. Утверждает, что просто случайно наткнулась, не помнит как. Суть этой группы заключается в якобы развитии художественных навыков у детей. Моя рисует очень хорошо, поэтому сразу видимо заинтересовалась, что будут люди по ее интересам. Ну и подписалась. Для начала надо ыло нарисовать своего персонажа и придумать его характеристику. (Имя, характер, что любит-не любит и тд). Далее каким-то там голосованием персонажа приняли в игру...

Мне это показалось нормальным. Лучше, чем стрелялки-убивалки и прочее мочилово. Но тут недавно случился у меня крах моего айфона. Все стерлось. А когда я восстановила данные - мне в облако упали все ее картинки и скрины из этого сообщества. И тут у меня случился инфаркт...

Девы, это была секта, которая через персонажей выманивала у детей все их чувства, мысли, и внушало свои. Такой некий тренинг психотропного оружия через голову посредством воображаемого героя. Открыла я некоторых персов. У каждого в личном книги и произведения на тему суицида детей, убийств, подготовки наемных убийц и тд...

Щас немного отойду морально и продолжу. Все скрины у меня щас в телефоне.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40710
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162746
Боже  :facepalm: Как хорошо, что всё так рано открылось!!!!!!!!! :flower3: Это ж сколько всякой сволочи развелось.....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

да ладно!!! 


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Все же есть ангел- хранитель у вашего ребёнка....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как вовремя айфон полетел. Действительно, нет худа без добра.Uma, Вы только успокойтесь. Вы теперь в курсе, ничего страшного не случится уже


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Когда мы с мужем начали с ней беседу - началась истерика. Моя домашняя девочка рыдала и просто орала на нас, что мы враги, а они друзья! Ничего не хотела слушать, затыкала уши...Вот и случилась первая стадия работы подобной организации. Психологическое подчинение. Родители - враги, они - друзья.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Uma, в полицию заявление надо написать  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ужас ! Вовремя телефон глюканул. Нет худа без добра.


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Uma, не теряя времени - к хорошему детскому психологу! Он и Вам, и  дочке всё по полочкам разложит. Всё её очарование этой сектой развеется как дым. Она всё поймёт.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я опущу описание того вечера и ночи, когда мне чуть ли скорую не вызывали. Но мы все-таки как-то сели и спокойно все обсудили. Шаг за шагом.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Когда мы с мужем начали с ней беседу - началась истерика. Моя домашняя девочка рыдала и просто орала на нас, что мы враги, а они друзья! Ничего не хотела слушать, затыкала уши...Вот и случилась первая стадия работы подобной организации. Психологическое подчинение. Родители - враги, они - друзья.
это случайно не группа  с японскими аниме?
 :blink: :blink: :blink: :blink: с мультяшными героями?  :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Щас немного отойду морально и продолжу. Все скрины у меня щас в телефоне.
киньте нам если не трудно...мы хоть будем в курсе...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Uma, в полицию заявление надо написать  O:-)
да какая там полиция!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Скрины выложите - будем решать. Вместе. А дочь скрывала или не понимала? А, все...прочла. На сегодняшний день что? Скиньте ссылку, я зарегюсь там...Посмотрю, что к чему. Ууукиии...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И сообщество это надо заблокировать...администрации ВК написать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 57.