Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N.
7. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака

Глеб Жемчугов. Сегодня посетил клинику  (Прочитано 2109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Глеб Жемчугов
Сегодня посетил клинику, где две недели назад *** ,золотые руки,провел мне первый этап освобождения от "трудных"килограммов ...Минус 6 это только во время операции,но минус столько же после уйдут в ближайший месяц!...А через месяц меня ждет абдоминопластика ..моделирование живота и пресса! Спасибо за невероятный труд и @solncevrustam_ за организацию процесса!...


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Жирный дебил не понимает ещё что откачать жир с живота - это фигня. Да, в тех местах где откачивали он больше не образуется. Но если вести тот же образ жизни и жрать все подряд - жир откладывается в других местах. А у жиртреста все места и сейчас жирные. Так что удаление живота для него - не панацея. Я сама прошла через липосакцию живота и боков 8 лет назад и знаю о чем говорю.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жирный дебил не понимает ещё что откачать жир с живота - это фигня. Да, в тех местах где откачивали он больше не образуется. Но если вести тот же образ жизни и жрать все подряд - жир откладывается в других местах. А у жиртреста все места и сейчас жирные. Так что удаление живота для него - не панацея. Я сама прошла через липосакцию живота и боков 8 лет назад и знаю о чем говорю.
Оно того стоило?


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 07:16 от ВалшебныйПендаль »

Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203

Мне - да, липосакция дала дополнительный стимул начать питаться правильно и заниматься своей фигурой. Когда заплатишь такие деньги - терять эффект не хочется. А у хряка все на халяву за рекламу потому и напрягаться он по поводу диеты и спорта не будет сто процентов
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 07:14 от ВалшебныйПендаль »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Хряко-буйвол запросто опять нажрёт себе "трудности"!
И будет ишшо жирнее! Придурок! Надо вести правильный
образ жизни, а он не умеет жить и жрать по-человечьи...
Одна его зависть чего стоит! Вапще на нём пахать надо!


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Воздушный шарик наполенный водой,при нажатии вода из одного места перетекает в другое.Хряк и есть шарик!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Меньше жрать и спорт, дебил....


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
иванушка рыжий такое делал.
глебасик и погнался тоже. неумные оба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 51.