Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вальтер Соломенцев Я больше не буду молчать! Хватит делать из меня дурака  (Прочитано 3987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Вальтер Соломенцев
Сказки моей бывшей жены Гюльнары Гаджиевой все более и более безумны. И ведь все дело в обыкновенной мести за то, что, как она считает, именно из-за меня лишилась своей запретной любви - монаха Троице-Сергиевой Лавры Филофея (в миру Попов Павел). С этим монахом она жила как с мужем 10 лет до нашего брака и 5 лет во время брака. Она клялась мне, что не трахалась с ним после нашей свадьбы, но я застукал её в постели с ним и окончательно осознал, что это конец. Я даже не сказал ей, что ВСЁ знаю, что ВСЁ видел и хотел тихо отпустить. Я впал в глубокий духовный кризис, потерял веру, не находил в себе сил совершать богослужение, начал пить, но вскоре её любовник-монах умер от разрыва селезенки, упав по пьяни на монастырских ступеньках. В его смерти она обвинила меня, утверждая, что он впал в депрессию после того, как она вышла за меня и пообещала, что отомстит. Вот, собственно, и мстит, выливая на меня тонны грязной лжи, прикрываясь моими детьми и абсолютной, жесточайшей клеветой. Гюльнара, это ты предала своего любимого монаха, это ты обманула меня, скрыв своё прошлое (проституцию) и настоящее (великую Любовь к монаху). На фото (с телефона Гюльнары), постель, в которой я застукал её занимающейся сексом с монахом. В этой же кровати она сфоткала и меня.

А вот и переписка моей бывшей "порядочной матушки-жены" с моим другом. И это 2016 год. Тогда мы с Лесей ещё не были вместе как пара! Я больше не буду молчать! Хватит делать из меня дурака


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
сценарий про монаха и гулящую галю-гульнару

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
а че там наш мульонщик- кулак Стерлингов делает?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731124
что там с ними со всеми?  :blink:
ну один-то умер, а остальные что?


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31031
  • Карма: 172430
Я смотрю в церкви жизнь как на доме 2 , и шлюпки и спиртное. Вот и поверь благодетелям.  :pray2:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :D Вот где жизнь то кипит,оказывается скучно я живу,может в храм пойти для начала кем пристроют,а там и до матушки до расту и не жизнь у меня будет а дом2 со всеми последствиями :D :D :D


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 47.