Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от БаБуКа 2. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать».  (Прочитано 5990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
барт симпсон, раздражал до безумия..своей, какой то...инфантильностью...а, если, вдуматься сейчас..вспомним? КАК он НЕСКОЛЬКО раз пытался сбежать? Попал, как кур во щи...конечно, уши развесил под лепетание лярвы, мечты, мечты...в чём ваша сладость..
ушли мечты, осталось сосать какой то там "сок"..тьфу, какая гадость...
Не слушал, не прислушивался НИ К КОМУ!!! Главное, к маме тёте...считаю, даже предал её...
Конечно, она простит, как ВСЕ мы своих детей.
Сейчас ему не на проект, ни в коем случае!!! Если, конечно, что то человеческое осталось...а ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, ДУМАТЬ!!! ПОЧЕМУ он ТАК попал? ПОЧЕМУ страна знает его только как ЛОХА ???
На проект? да ни в коем случае!!! Даже, если это был их ОБЩИЙ сценарий!
Уедет во Владик..и умоет этих лярв по полной-))) своим непоявлением.-))))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
здравствуй, дорогая! Не я фотки видела, там они в гостинке на Моргородке вроде жили.  O:-)
Может, там мамина? А барак ее или бабушкин?  :neponimay:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Может, там мамина? А барак ее или бабушкин?  :neponimay:
Все может быть, я даже эти дома  помню. Вроде на улице Днепровской  :)8


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Tatyana25, наш степашка с завокзального  микрорайона..не знаю, где он прикупил 4-хкомнатную, но, явно не в Центре..
вот он и степашка..где родился и жил...всё - таки, бытие определяет
я его втречала-)) у нас , в Екабе...давно, в 2008-м...
Знаете? я удивилась...он весьма внешне приятный...БЫЛ. Очень удивилась..даже симпатичный..чистенький такой, в костюме...высокий..
ОЧЕНЬ удивилась

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Все может быть, я даже эти дома  помню. Вроде на улице Днепровской  :)8
А Днепровская это же на Молодежной наверху.  :neponimay: Я думала, Моргородок это Овчинникова.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Виктория А, объединили квартиры?-)))


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Двухкомнатная гостинка у мамки)
Во, я же говорила :smile:, что на Днепровской.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Tatyana25, не поняла...у нас так делают огромные квартиры, двухэтажные..чёт, не поняла...а гостинка - это что???

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
А Днепровская это же на Молодежной наверху.  :neponimay: Я думала, Моргородок это Овчинникова.
Не , Моргородок,  эта Днепровская и вверх к ТОВМУ.  А Овчинникова вообще не знаю где :bnu: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Виктория А:D зато есть телефон , куда плеваться-))))
Правда, мамка с трусами в одном Екземляре, в дурдоме уже-)))
Хоть бы Тристановна вернулась-))) небо с овчинку старой проститне из Владика покажется-)))
Очки точно будут лишними-))))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Во, я же говорила :smile:, что на Днепровской.
Сейчас подумала, а может она в этом бараке жила, типа работа там была? С вебкамерой.  :neponimay: Но то что жила, это сто процентов. Подруга к дядьке ездила периодически, еду возила, смотрела, чтобы не помер. Рапунцель там встречала и в окошке она курила сидела)))

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Виктория А, объединили квартиры?-)))
Блин, там такие квартиры.Гостинки, метров по 13, могут быть и без кухни O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не , Моргородок,  эта Днепровская и вверх к ТОВМУ.  А Овчинникова вообще не знаю где :bnu: :flower3: :lasso3:
Прям на остановке электрички Моргородок. Хрущевки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 55.