Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Мой первый поцелуй.  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
15
Вот я и докатилась до воспоминаний ))) Того и гляди за мемуары вскоре засяду  :laughy:
В общем так ) дело было на заре нулевых , я заканчивала школу , вполне так недурственно заканчивала , училась хорошо , но могла бы и лучше  :laughy:  это я сейчас понимаю , а тогда училась только чтоб родители отвязались и у них не было поводов запретить мне ходить на тренировки . Сколько себя помню я всё (с точки зрения родителей ) делала не так : вид спорта выбрала не тот  , одевалась не так , в профессию только через их труп ...ну это ладно ) так , лирическое отступление )
Традиционный выпускной бал , не менее традиционное вечернее платье , последняя примерка ... помню как сейчас ) стою на пуфике , чувствую себя распоследней дурой , на мне платье цвета который мне ну нисколько не нравится и тут в комнату приглашается папа , ну чтобы оценить "шедевер " и меня в нём ... папа зашёл , кисло так поулыбался и вышел ... тогда почему-то мне показалось что он заплакал ...да и было из-за чего, если честно... я накануне неудачно так с тарзанки в воду вошла  :laughy: всю спину и локти счесала ... на плече синяк от приклада ... на голове ...ладно , лучше промолчу )))посмотрела я на это великолепие в зеркало и вдруг , именно вдруг , как озарение какое-то  :laughy: я поняла что так жить нельзя . Самую первую пытку маникюром и педикюром я перенесла стоически , а перед этим не менее стоически пережила и русскую баню с веником... в общем внешне подготовилась с родительской помощью ))) оставалась одна проблема ...не сказать чтобы я не интересовалась мальчиками , так же как и не сказать чтобы я  испытывала  недостаток их внимания  , просто как-то дальше совместных походов на пляж , к кому-нить на дачу , на каток или просто по городу погулять не доходило ... одноклассницы , конечно , шептались кто с кем когда чего и сколько , такие бывалые , прям шо пипец  )))а я целоваться не умею и в свои шашнадцать лучше сдохну , чем в своём неумении признаюсь... в общем я не нашла ничего лучшего как поболтать с подругой на эту тему , она тоже в поцелуях была профан , ну и мы решили что будем друг друга тренировать  :laughy: а что  ? удобно ) и опыт получишь , и подруга никому о способах получения опыта не расскажет . воооот. сейчас мы обе замужем , мужья хорошие , дети растут . мой муж знает кто меня учил  целоваться и не считает нас лесбиянками ,родителям я , конечно же , об этом эпохальном событии своей жизни не рассказывала  ну а на мнение всех остальных мне всё равно . как грица , хоть горшком назовите - только в печку не ставьте . вот как-то так.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 21:45 от Аксинья »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мой первый поцелуй.
« Ответ #1 : 17 Декабря 2016, 21:34 »
Аксинья:laughy:

(кликните для показа/скрытия)

 :bnu:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мой первый поцелуй.
« Ответ #2 : 17 Декабря 2016, 21:42 »
Аксинья:laughy:

(кликните для показа/скрытия)

 :bnu:
неа , не будет  :laughy: местные забьют камнями  :laughy:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Мой первый поцелуй.
« Ответ #3 : 17 Декабря 2016, 21:47 »
Аксинья, дык,вы пишите взято с тырнета или своего собственного сочиненья понаписано.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730950
Мой первый поцелуй.
« Ответ #4 : 17 Декабря 2016, 21:48 »
Аксинья, дык,вы пишите взято с тырнета или своего собственного сочиненья понаписано.
так она указала, что это из будущих мемуаров отрывок....  :happens: :laughy:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мой первый поцелуй.
« Ответ #5 : 17 Декабря 2016, 21:48 »
Аксинья, дык,вы пишите взято с тырнета или своего собственного сочиненья понаписано.
не поняла ,  Вы ап чом ?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мой первый поцелуй.
« Ответ #6 : 17 Декабря 2016, 21:51 »
неа , не будет  :laughy: местные забьют камнями  :laughy:
Они, что, все безгрешные девственницы?  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мой первый поцелуй.
« Ответ #7 : 17 Декабря 2016, 21:52 »
так она указала, что это из будущих мемуаров отрывок....  :happens: :laughy:
предвкушаете ?  :laughy: пральна  :laughy:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мой первый поцелуй.
« Ответ #8 : 17 Декабря 2016, 21:52 »
Они, что, все безгрешные девственницы?  :laughy:
дооооо  :laughy: все непорочные  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мой первый поцелуй.
« Ответ #9 : 17 Декабря 2016, 21:55 »
да , кстати , напрасно я волновалась ) на выпускном так и не представилось случая блеснуть умениями  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мой первый поцелуй.
« Ответ #10 : 17 Декабря 2016, 22:06 »
дооооо  :laughy: все непорочные  :laughy:
Покажите им мастер-класс.  :bnu:

а выпускном так и не представилось случая блеснуть умениями 
Что-то мы с вами сильно похожи..  :bnu:
..только я на выпускной вообще не пошёл.   :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730950
Мой первый поцелуй.
« Ответ #11 : 17 Декабря 2016, 22:09 »
предвкушаете ?  :laughy: пральна  :laughy:
книгу бузихи я тоже не стала читать.  :happens: :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мой первый поцелуй.
« Ответ #12 : 18 Декабря 2016, 09:18 »
книгу бузихи я тоже не стала читать.  :happens: :laughy:
ну и правильно  :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мой первый поцелуй.
« Ответ #13 : 18 Декабря 2016, 09:35 »
Покажите им мастер-класс.  :bnu:


да что там показывать... если Вы о первом проникновенном  кексе , то там всё было обычно )))))мне 18 , ему только-только 19 исполнилось , Новочеркасск , познакомились в кафешке где мы с подругами закрыв летнюю сессию ели  мороженое, да чо там скромничать  :laughy: мы обжирались мороженым  , студенческая общага , в 18:30 он ушёл, а  с утра пораньше пришёл с цветами и мы отправились жаница )))))) 13 лет уже как женаты, правда при этом 10 лет в разводе  :laughy:  вот так вот всё просто и буднично . хотя для кого-то на люстре Большого Кремлёвского двора съездов обычное дело  :laughy: но я не такая

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мой первый поцелуй.
« Ответ #14 : 18 Декабря 2016, 23:00 »
мне 18 , ему только-только 19 исполнилось , Новочеркасск , познакомились в кафешке где мы с подругами закрыв летнюю сессию ели  мороженое, да чо там скромничать   мы обжирались мороженым  , студенческая общага , в 18:30 он ушёл, а  с утра пораньше пришёл с цветами и мы отправились жаница ))))))
О, как всё быстро, однако..  :bnu:
Вечером первый секс, причём, полагаю, что обоюдный первый, а утром уже ЗАГС..
..нынче это выглядело бы довольно необычно))
13 лет уже как женаты, правда при этом 10 лет в разводе
Сложная какая-то математика..  :gigigi:
..то ли вам сейчас 31, то ли 41..  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.