Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Кадони - Хочу ответить всем одним постом.  (Прочитано 3644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
10


Кадони: Хочу ответить всем одним постом. Всем кто спрашивает правда ли "Битва экстрасенсов"
Хочу ответить всем одним постом. Всем кто спрашивает правда ли "Битва экстрасенсов", и присылает мне какие-то сомнительные скрины и ссылки на "разоблачения". Во-первых, если бы на "Битве" все решали связи или деньги, фото наверху с рукой, было бы реальностью, можете мне поверить на слово. Видео, лишенные телевизионной логики и основанные на киноляпах, не говорят ни о чем, кроме желания отдельных личностей, сделать себе имя на определённой прослойке зрителя. Люди делают имя на внутреннем конфликте драматургии проекта, выворачивая ее в выгодную для себя сторону. Герои которые говорят на испытании что они в шоке, а потом под давлением коллег на работе и друзей, спустя месяцы говорят, что не все так радужно. Скрины про "похожие программы". У Битвы НЕТ похожих программ ни по сути, ни по съёмочному процессу, отсюда и уникальность проекта, которую так и не может повторить ни один канал. Даже Первый споткнулся. Если для вас шоу "Голос" и новая "Фабрика звёзд" - одинаковые программы, то извините. Вы не бельмеса в тв. Везде поют, только в одном проекте живой звук, в другом фанера. Это просто пример, без намёков. Так что не нужно мне слать скринов разоблачений программ про экстрасенсов, которые якобы похожи на битву и там даже снимаются бывшие участники битвы. Это уже на совести тех, кто и как снимается. Кто в начале поёт в живую, а потом под фанеру. Меня это не касается. Что касается битвы, я считал, что 17 сезон - это все, край, проект себя изжил. Сейчас смотрю 18 сезон, и признаю, что был не прав. Но я не стану защищать проект, верить или нет - выбор зрителя. Сходите на приём к экстрасенсу и все поймёте сами. Только помните, что как и в любой профессии не все специалисты добросовестно выполняют свою работу, и выбирайте с умом.Больше по вопросу битвы мне нечего добавить. И возвращаться я к этому вопросу не буду.


Анна Костеркина
Ай-я-яй,какой мудрый шарлатан,с маманькой в четыре руки публику морочат

2 antwerpen   (Сегодня 15:03)
Аферист, ради денег на все пойдет...верх цинизма это шоу экстрасенсов, дурят людей, а у них беда...

1 Lora6354   (Сегодня 09:46)
Влад,зачем столько пустых слов.Иди накрасься и кудахтай с курицами своего шоу!






Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172142
У него нет никакого таланта и он это знает, у мамы может и есть, а на нём талант не задержался. Одни понты. Он такой же колдун, как и Венц.  :bnu:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Согласна с lora6354.  :lol: :268:
Битва экстрасенсов это шоу, следовательно все вранье. Над последним сезоном вообще уржаться можнно, подобрали не талантливых актеров. Косячут и переигрывают.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Герои которые говорят на испытании что они в шоке, а потом под давлением коллег на работе и друзей, спустя месяцы говорят, что не все так радужно.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Надо же "под давлением коллег на работе..." Интересно как же их там давили!  :lol: :lol: :lol:
Пи З добол ты, Владюша-галунюша.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
сам Кадоша очень аккуратно как бэ и намекнул, хотите верьте хотите нет :) но защищать проект он не будет. шарлатаны там все, ясное дело. это шоу.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226927

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Лучше бы молчал.

Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281
Отрывок из интервью с подполковником ФСБ



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 17:53 от Ториша »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Спать , срать, :xixixi: :xixixi: :xixixi: все равно на меня не встанет :xixixi: :xixixi:
Ох мой т9 немдоведет меня до добра...!

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
зато у нас Бантеева по 40 тыс за прием берет

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
зато у нас Бантеева по 40 тыс за прием берет
Круто Натаха заворачивает  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
Круто Натаха заворачивает  :xixixi:
о@евшие совсем. я тут про них отзывы читала, кто ходил, про многих участников, народ в шоке. Раджабова вообще хамло. никто вроде ничего толком не сказал. надо опять почитать

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
о@евшие совсем. я тут про них отзывы читала, кто ходил, про многих участников, народ в шоке. Раджабова вообще хамло. никто вроде ничего толком не сказал. надо опять почитать
И это при том, что ведь шарлотаны по большому то счёту!!!!! эЛектросенсы  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.