Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Мама опять отрастила мне волосики.  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
daniel.gusev
Мама опять отрастила мне волосики. Сегодня были в парикмахерской и мне сказали, что у меня хорошие и густые волосы


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Какая чудесная новость! Пойду напьюсь от счастья!!! :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203476
Ладно бы ребенок все это сам говорил, а то получается Фекла, как психбольная, ведет инсту от его имени, А Даньке это что шло, что ехало...
Я так могу поговорить от имени кота, который мявкает, а я типо перевожу.  :laughy: :laughy: :laughy:
Совсем сбрендили с инетом.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389815
"Мама опять отрастила мне волосики" - так и вижу Феклу, сидящую, отращивающую волосики...  :laughy:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Какая чудесная новость! Пойду напьюсь от счастья!!! :xixixi:
Я с вами  :hihihihi: такую новость грех не обмыть  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486643
Кому это интересно?

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Сегодня были в парикмахерской и мне сказали, что у меня хорошие и густые волосы
Фёклина мечта о густых волосах :xixixi: :xixixi: :xixixi: по принципу сама лысая, так хоть у сына пусть будут хорошие и густые :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Я с вами  :hihihihi: такую новость грех не обмыть  :xixixi:
:vodka: С удовольствием! :flower3:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
"Мама опять отрастила мне волосики" - так и вижу Феклу, сидящую, отращивающую волосики...  :laughy:
Аха :flower3:  С леечки  поливающую,  :xixixi: удобреньицем  подкармливающую :xixixi: продёргивающую загущение  и время  от времени,  опрыскивающую  Данькину  головёнку  от  вредных  насекомых  и  фитофторы  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
волосики хорошие.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какая чудесная новость! Пойду напьюсь от счастья!!! :xixixi:
:xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Ладно бы ребенок все это сам говорил, а то получается Фекла, как психбольная, ведет инсту от его имени, А Даньке это что шло, что ехало...
Я так могу поговорить от имени кота, который мявкает, а я типо перевожу.  :laughy: :laughy: :laughy:
Совсем сбрендили с инетом.

Ладно Данька!...он хоть что-то говорит,но в другом топике Саша Карякина таким же образом миру вещает! Где мозги у таких мамаш,это даже не смешно,а жалко смотрится,как дебилки какие-то заговорили детским языком!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
у меня хорошие и густые волосы
интересно, в кого бы это?  :neponimay:
Ни мама, ни якобы папа густотой шевелюры похвастаться не могут
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
интересно, в кого бы это?  :neponimay:
Ни мама, ни якобы папа густотой шевелюры похвастаться не могут
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У Женьки в детстве такого же цвета были волосы(насчет густоты не знаю),потом,видно, наращиваниями и всякими другими штучками хламурными,довела голову до состояния облысения.На собственной свадьбе такииие залысины демонстрировала...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ладно Данька!...он хоть что-то говорит,но в другом топике Саша Карякина таким же образом миру вещает! Где мозги у таких мамаш,это даже не смешно,а жалко смотрится,как дебилки какие-то заговорили детским языком!
За Сашку-дядька пишит,старается с утра до ночи... :laughy:...А вот Фёкла действительно дурная-вместо ребёнка инсту ведёт... :durdom:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 57.