Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Евгений Плющенко высмеял своего соперника Алексея Ягудина  (Прочитано 1289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
4
Евгений Плющенко высмеял своего соперника Алексея Ягудина

Евгений Плющенко и Алексей Ягудин — давние соперники. На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити в 2002 году Евгений уступил золото Алексею: с тех пор между фигуристами напряженные отношения.

На днях Евгений жестко высмеял Алексея за выступление на корпоративном мероприятии.

Как оказалось, праздник проходил в спортивном комплексе, где тренируются ученики Академии фигурного катания Плющенко. «Ого, какие новости с утреца! Какая популярность у нашей академии всего за полтора года. У нас вчера появился новый ангел в „Ангелах Плющенко“ — Алексей Ягудин!» — написал Евгений.
Пост спортсмен сопроводил хештегами: «ни чести ни достоинства по отношению к себе», «это же надо так любить деньги», «беспринципный мальчуган», «незваный гость», «на ваш корпоратив недорого», «кто знает тот поймет».

Пользователи сети были удивлены таким поведением Евгения. Некоторые даже решили, что от лица спортсмена пост написала его жена Яна Рудковская.

Алексей Ягудин прокомментировал эту скандальную ситуацию. «Узнал случайно, что Женя Плющенко сегодня активно пишет в соцсетях, что я выступал в „его Академии“ без приглашения. Разве этот каток ему принадлежит? Женина организация только арендует его в определенное время.
«Мне не важно, чей лед, когда я на нем катаюсь — он только мой. А Евгения я прошу не вводить в заблуждение людей, ведь я никогда не прихожу без приглашения, и ему это известно»,— заявил Ягудин.


Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3874
Ну, вот не люблю я Плющенко! Ягудин нравится. ЧЮ отменное.Он живой, а Плющ на пафосе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 00:23
от glasha
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 860
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 532
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1024
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 41.