Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Убийство в СИЗО города Кишинева  (Прочитано 1894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да ну..прикольный такой) был. Ну поглумился над ментами немножко...чё такого? Убить сразу надо?
Я ж сказала - не повод для убийства. Но это просто биомусор, лучше чтоб его было как можно меньше и он не размножался. Достаточно было отбить ему яйца


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87596
Я ж сказала - не повод для убийства. Но это просто биомусор, лучше чтоб его было как можно меньше и он не размножался. Достаточно было отбить ему яйца
неизвестно как полиция себя вела. там ведь ролик из кусочков собран. Может они провоцировали нехило

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Честно скажу, мужика мне не жалко, жаль, что закон не един для всех...Если бы законы все исполнялись, все народы были бы в шоколаде...И мужик этот не вёл бы себя, как отморозок, зная, что перед законом все равны...


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Честно скажу, мужика мне не жалко, жаль, что закон не един для всех...Если бы законы все исполнялись, все народы были бы в шоколаде...И мужик этот не вёл бы себя, как отморозок, зная, что перед законом все равны...
Вот согласна

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
неизвестно как полиция себя вела. там ведь ролик из кусочков собран. Может они провоцировали нехило
Он наглый и борзый..но это всё-же не повод,что бы трое запинывали одного.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87596
Он наглый и борзый..но это всё-же не повод,что бы трое запинывали одного.
если послушать полицаев,то и они как будто только что из подворотни вылезли. Сами позволили своими репликами и препирательством так с собой разговаривать. Хоть и не оправдываю мужика.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
если послушать полицаев,то и они как будто только что из подворотни вылезли. Сами позволили своими репликами и препирательством так с собой разговаривать. Хоть и не оправдываю мужика.
У меня у знакомой девочки,парня в ментовке убили...ничему не удивлюсь.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня у знакомой девочки,парня в ментовке убили...ничему не удивлюсь.
Да. Это происходит. Скотов пентов никто не  оправдывает. Но еще страшнее,  что их никто не наказывает


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
все хороши O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 11
Последний ответ Сегодня в 13:30
от ЛенкаБелка
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 391
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 50.