Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 8. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

11.11 с 11.00 на Алиэкспресс большая распродажа  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
8
Распродажа 11.11 на Алиэкспресс - 11 ноября 2016

Крупнейшая распродажа планеты 11.11 на Алиэкспресс: ссылка - это самый грандиозный всемирный день шоппинга, который стартует в этом году 11 ноября 2016 в 11:00 по МСК и до 12 ноября 10:59 по МСК. Самая крупная распродажа года на Алиєкспресс, которую все с нетерпением ждут каждый год.

Всем приятных покупок  :xixixi:


« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 00:06 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
у меня там в корзине были товары... за неделю до распродажи подняли цену в два раза.. я аж офигел..  а потом добрые такие скидку дали, и товары стали стоить столько же сколько стоили.. :bnu:

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Только что написать хотела, это все лохотрон, никаких реальных скидок нет.


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Они всегда так делают  :opponents: Дешевле без скидок покупать.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
у меня там в корзине были товары... за неделю до распродажи подняли цену в два раза.. я аж офигел..  а потом добрые такие скидку дали, и товары стали стоить столько же сколько стоили.. :bnu:
Аналогично :facepalm:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И что, в Алиэкспресс реально что-то заказывать? После фотографий я бы сто раз подумала ))))
Кто-нибудь заказывал из наших?

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А что там вообще покупают?

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И что, в Алиэкспресс реально что-то заказывать? После фотографий я бы сто раз подумала ))))
Кто-нибудь заказывал из наших?
Вот и я не представляю, что там можно купить.


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Купить можно, практически, все. Главное читать отзывы и смотреть реальные фото.
Дочка заказывает разные вещи, аксессуары всё приходило норм.

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
И что, в Алиэкспресс реально что-то заказывать? После фотографий я бы сто раз подумала ))))
Кто-нибудь заказывал из наших?
Реально есть хорошие вещи, делали заказы и довольны.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот и я не представляю, что там можно купить.
сегодня получили костюм зимний на 8-летнюю нашу. 70 евро. производство Канада. суперская вещь. на днях кроссовки зимние на себя. натур. подошва совершенно не скользящая... не, много вещей клевых!!!! у меня дочь там как по магазу гуляет)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И что, в Алиэкспресс реально что-то заказывать? После фотографий я бы сто раз подумала ))))
Кто-нибудь заказывал из наших?
яяяя



« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 00:45 от ди7 »

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
сегодня получили костюм зимний на 8-летнюю нашу. 70 евро. производство Канада. суперская вещь. на днях кроссовки зимние на себя. натур. подошва совершенно не скользящая... не, много вещей клевых!!!! у меня дочь там как по магазу гуляет)))
Вообще не представляю, как без примерки купить вещь или обувь. Обувь у меня вообще, какая то 37 размер, какая то 38, в зависимости от фирмы.

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Вообще не представляю, как без примерки купить вещь или обувь. Обувь у меня вообще, какая то 37 размер, какая то 38, в зависимости от фирмы.
Не обязательно покупать одежду и обувь, очень много аксессуаров и товаров для творчества.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А как они приходят, товары? По почте или курьер привозит? И как оплата, когда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.