Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной 5,08,10  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Боже мой!!! Конкур это жесть!!! Участвуютт Труляля,Оа и ИА!!!! Бедная Трулька! Ей тежелее всех! У неё помоему случился самый настоящий нервный срыв,потому что первая была! Сначало на лицо( якобы как маска) выкладывают каких то мелких красных,ползающтх червеков! Бородина Женю прям держала,как в обморок не упала я не знаю! Потом На руки выкладывали 6 громадых тароканов,Женя прям тряслась вся. Следующая ОА,если честно ей помоему вообще не страшно,Но она для виду пыталась по плакать ( похныкала как маленькая,но без слёз). Клгда всё прошла в конце зарыдала. ИА это вообще корка,она там бегала по всему периметру! Маску прошла быстро, а с тараканами пришлось 4!  раза переделывать,потому что она их выкидывала и убегала,ревела пищала топала ногами. Короче советую посмотреть))
После конкурса стоят шушукаются Кадетов и Инна, Инна рассказывает что появилась информация,что Сергей находится под сдествием,и под подпиской о невыезде. Андрей "Ой,ну я как чувствовал,как чувствовал!" У Сергея татуировка на руке,они решили в инете посмотреть что она значит(мож тюремная думают). В это время Сергей мило беседует с Кристей о Венсе. В Страром доме сидят: ИА, Кадет,Инка и ещё кто-то( не помню кто) )))) Смотря в инете татуировки, а Инна в это время ращговаривает с какой-то девушкой, которая обещает что выйдет на того человека кто сказал эту информацию( якобы этот человек пострадал от рук Сергея).

Анонс: Собрали экстренное лобное,говорят о судимости и голос диктора "Кого завтра могут с позором выгнать из Дома 2" , об этом мы узнаем завтра )) :flower3:


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: Ночной 5,08,10
« Ответ #1 : 05 Августа 2010, 18:19 »
красные, ползающие червяки - это наверно мотыдь, чем рыбок кормят. У меня , когда первый раз, случайно наткнулась на эту кишащую массу, такой испуг был, ЖУТЬ. Правда продавцы этой хе*ни испугались ещё сильней, потому что мой испуг вылился в жуткий крик (я нечаянно), там человек 40 потом "отходили".  А что бы это на ЛИЦО  наложить... Да никакая машина такой ценой не нужна

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 5,08,10
« Ответ #2 : 05 Августа 2010, 18:35 »
красные, ползающие червяки - это наверно мотыдь, чем рыбок кормят. У меня , когда первый раз, случайно наткнулась на эту кишащую массу, такой испуг был, ЖУТЬ. Правда продавцы этой хе*ни испугались ещё сильней, потому что мой испуг вылился в жуткий крик (я нечаянно), там человек 40 потом "отходили".  А что бы это на ЛИЦО  наложить... Да никакая машина такой ценой не нужна
Да да да! Помоему именно так их и называла Бородина!!! :aaaaa8:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 5,08,10
« Ответ #3 : 05 Августа 2010, 18:37 »
мотыль

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 5,08,10
« Ответ #4 : 05 Августа 2010, 18:40 »
Да да да!!! Они!!!!!!!!!!!Беееее!! :med:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39076
  • Карма: 1100202
Re: Ночной 5,08,10
« Ответ #5 : 06 Августа 2010, 00:56 »
А вы заметили как ИА все любят? :xixixi: Либерман ей и на глаза и на рот этих мотылей наложил, а Инна жуков не в ладони садила, а на руки  :D

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Ночной 5,08,10
« Ответ #6 : 06 Августа 2010, 06:05 »
Фу, мотыль живой, копашится, а тараканы такая гадость, я и простых - то лет 10 не видела, вообще не люблю насекомых, фууууу!
 Трульку было жалко, такие неподдельные эмоции, а вот ИА, казалось, больше играет........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.