Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Записки врача. (Без цензуры!)  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
10

Россия жалобная
Aug 30, 2017 18:30

Слишком дох** развелось жалобщиков. Звонит, н-р, главврач и говорит: «Глянь там одного п**араса, который уже докрасна накалил горячую линию».

Или начмед на рапорте докладывает: «В терапию поступит блядина-жалобщица с чирием на жопе, но она считает, что это рак. Будем проводить онко-поиск».

Жалобщик по определению - существо второсортное, беспантовый лошара, который не может решить вопрос нормальным способом. И это врождённое, с этим ничего нельзя сделать.

Это идёт с детства. Такие чмошники жалуются маме на то, что другие дети с ними не играют (опять же по причине чмошности). Мама идёт разбираться и заставляет детей играть с ейным выблядком. Что делают дети, когда мама уходит? Правильно, они делают так, чтобы чмошник уже физически не мог бы с ними играть.

И так по жизни.

Через комитеты и «горячие линии» жалобщики заставляют медучреждение оказывать им некие услуги… как правило, дело касается не предусмотренных полисом вещей... Да даже если это предусмотрено… Это как надо себя не уважать, чтобы второй раз идти туда, где тебе предложили лососнуть тунца?! Это мазохизм, неполноценность и ущербность. "Мама, почему ребята не хотят со мной играть?!! Ма-а-а-ма-а-а!!! Сделай что-нибу-у-у-дь!!!"



На какую медпомощь они вообще рассчитывают после всех своих жалоб?! (По большому счёту, если у субъекта есть время и силы на жалобы, не очень-то он и болеет). Если дело сделано не от души, по принуждению, никакой пользы оно не принесёт. Это как не закрученные туго болты на колёсах машины. Она как бы на колёсах, но далеко не уедет.

Вот некоторые кивают на некие «законы». Типа, кто-то должен дать им по закону бесплатные бохиллы, должен дать бесплатные препораты… бесплатно должен вылечить застарелый триппер…

Да херня это всё. Никто никому ничего в этой жизни не должен. Должно вставать солнце, при виде старой доброй пи*дятины должен вставать *уй, а один человек другому вообще ничего не должен.
Есть умозрительные «законы», а есть реальная жизнь. Если кто-то не догоняет за понятия, это его проблемы. Можно по этому поводу возмущаться, можно пожаловаться маме, можно даже обосраться. Но это ТАК.

Возвращаясь к «п**арасу, который уже докрасна накалил горячую линию».

У него болела спина. А в поликлинику к врачу не попасть. Приходил в больницу в порядке самообращения - послали на хутор бабочек ловить. О существовании частных клиник он не в курсе. Зато в курсе существования «горячих линий». Он в эту линию позвонил, пожаловался на «неоказание», а комитетский работник позвонил главврачу больницы по месту жительства жалобщика, в которой, кстати, нет неврологического отделения, и попросил сутягу обслужить.

При сборе анамнеза выяснилось, что он «не помнит», чем уже лечил спину, что ему уже назначали, что помогает, а что нет, и все уже выполненные исследования «забыл дома». Весьма характерно для таких, как он, мудаков. Они боятся, что врач перепишет диагноз и рекомендации предыдущего врача, и хитро на тебя смотрят, типа, думай сам, что со мной, и чем меня лечить.

Наивное мудило. Врач вообще отключает голову, когда имеет дело с мудаками, и на автомате пишет следующее:

«Р-р Диклофенак 3,0 мл в\м - 7 дней, р-р Мидокал 1,0 мл 2 раза в день - 14 дней, местно - мазь Випросал».

Шыкарная рекомендация для гуманоида, который задействовал для решения вопроса высшие сферы.

Вы бы видели, с каким самодовольным видом расхаживал «п**арас» по больнице! Полная иллюзия собственной полноценности. Чтобы сделать ему совсем хорошо, до кучи он был обсмотрен терапевтом и травматологом, от которых получил такого же качества рекомендации, что и от меня))) В оконцовке он спросил: «Что теперь мне делать? Идти с вашими рекомендациями к своему лечащему врачу в поликлинику?»

Оцените хохму - поцыэнт проконсультирован врачами, получил от них рекомендации, после чего, вместо того, чтобы приступить к лечению, он идёт с полученными рекомендациями к другому врачу, чтобы спросить, что ему дальше делать… хотя, я догадываюсь, зачем халявщик собрался в поликлинику - чтобы заставить медучреждение оплатить рекомендованные припараты.

Все эти комитеты, горячие и холодные линии, как и вся наша бесплатная имитационная медицина, созданы для подкупа плебса, популизма ради, для заигрывания с быдло-электоратом, чтобы на избирательном участке оно не ощущало свою неполноценность. Это как «хлеба и зрелищ» в Древнем Риме.



PS. В интервью журналу Rolling Stone Константин Эрнст рассказал такую историю. Когда он учился в школе, его побил другой учащийся. Вечером юный Костя пожаловался отцу. Утром папа вручил ему монтировку… Больше Костю в школе никто не обижал. Да и после школы тоже. В отличие от мудаков-жлобщиков.



Оффлайн LinaTaro

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Имя: Галина
  • Карма: 276
Блин, меня аж трясёт от таких "врачей" . Я - за карму. Пусть судьба отвёрточка пришлёт за такое отношение.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
PS. В интервью журналу Rolling Stone Константин Эрнст рассказал такую историю. Когда он учился в школе, его побил другой учащийся. Вечером юный Костя пожаловался отцу. Утром папа вручил ему монтировку… Больше Костю в школе никто не обижал. Да и после школы тоже. В отличие от мудаков-жлобщиков
Автор предлагает пациентам тоже с монтировками по больницам расхаживать?  O:-) странная статья, однако


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
бред, не хочешь работать врачом, иди дворником.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Классная история. Не хочу работать за копейки, хочу за дорого, но не берут т.к. как врач-го*но(Русский не учил и остальные дисциплины тоже), да и как человек отстой(полный).  В чем суть послания?  Вы приходите за помощью, а мы вас посылаем, зачем второй раз со своими болячками тащитесь? Ну и что, что некуда больше! Вам никто ничего не должен! Только мне нев****му все должны!


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Почитаешь- прямо герой, вывел мужика на чистую воду, спина у него видите ли болит! Да еще не дал списать чего раньше назначали! Ваще казел..

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Неприятно читать такое, честно говоря. Не его это призвание чувствуется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 656
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 201
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.