Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Асратян. Девочки!Иду на очень крутой тренинг  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
аааааааааааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: сралинда разводит лохов баночников, а ее коуч-тренер по впариванию залежалых мульонЭров.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
аааааааааааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: сралинда разводит лохов баночников, а ее коуч-тренер по впариванию залежалых мульонЭров.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Круговорот дураков...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Жениха то нет...вдруг там нафеячат...  :xixixi:
как нет-то?А сапля- не бизнесмен?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Где столько олигархов наберут, чтобы всем "училкам" хватило?
:lol: :lol: :flower3:...Так после морковки,любой у кого есть седан-баклажан,мУлионером будет... :laughy:..Много ли надо,таким глупым курицам... :D

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23121
  • Карма: 138760
Знакомая моя всё по тренингам таким ходит. Что-то толку не вижу, и вообще они мне секту напоминают.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Сходи сралька  :xixixi: тебе капец как надо  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сходи сралька  :xixixi: тебе капец как надо  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :lasso:...Боюсь,что после этого тренинга,кукушку у Срали совсем снесёт.. :laughy:
аже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца,
Солнце всем на планете одинаково светит,
И принцессе и простой проводнице.

Да мы же с вами, слава богу, не дети,
Ой не нужны мне мама ваши советы,
Ух, я б его покорила, я б его приручила,
И без ваших этикет, шматикетов.

Да он бы подошел, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла,
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась,
Вот таки дела... :D :D..(Верка Сердючка)

« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 21:14 от СоНата »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
меня смутило слово голубые. Предполагаю, что имелось в виду выражение "синий чулок". Ну, а голубым он стал в интерпретации нашей умницы.
Да и во множественном числе это выражение я тоже первый раз встречаю. Но что ожидать от несчастной, у которой скрипит сердце (с) :facepalm:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"голубые чулки"?
Это кодовая кличка трансвеститов  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
За ваши деньги нафаршируют мозги глупостями   :bita: потом придется лечиться у психиатров от всяких маний.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ей бы лучше к психиатру на прием...к участковому ... :xixixi:
Да нормальный тренинг   :laughy: На трассе очень даже пригодится

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
За ваши деньги нафаршируют мозги глупостями   :bita: потом придется лечиться у психиатров от всяких маний.
Да ладно,на такое г...о уже никто не ведется,ну а если ведется,флажок им в руки.
.. Мне конечно всегда хотелось посмотреть на этих людей,которые хотят,чтобы их научили зарабатывать бабло и им бы ничего это не стоило,даже умственных усилий, достаточно выкрикивать какие-то бредовые лозунги и морду лица поумнее. Промоутеры - страшная сила. Тока все время хочется послать. Я -посылаю, но девочки мои говорят,не недо так грубо... Я не виноватая,что у меня на них аллергия...Они ж как тараканы,спасу от них нет. :xixixi:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Да нормальный тренинг   :laughy: На трассе очень даже пригодится
Будет центровой,с тренингами лучше,говорить так и не научилась,глазами покажет.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.696 секунд. Запросов: 53.