Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Собчак опубликовала фотографию с сыном в его день рождения  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37714
  • Карма: 209664
6
Собчак опубликовала фотографию с сыном в его день рождения
Сегодня в 19:43         


Телеведущая Ксения Собчак 18 ноября опубликовала фотографию с сыном Платоном, которому в этот день исполнился год. «Самый Лучший День!!» - написала она в Instagram.



Фотографию мамы с ребенком опубликовал и муж Ксении Максим Виторган. «Это на всю жизнь, в первую очередь, именно твой праздник, моя дорогая мама Платона! Спасибо тебе от нас обоих!» - гласит подпись.


« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 20:54 от NATALIG »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как повезло маме Ксении Собчак с бебиком))) мне, когда сыну был годик, даже в страшном сне бы не приснилось надеть такие серьги))) ибо осталась бы без ушей ... от слова совсем  :hihihihi: Или это от того, что мой всё время был со мной, а не только на постановочных фотках?  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 20:58 от Irino4ka »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Фотография хорошая, ретро, у меня есть похожая с моей мамой и братом, просто все это с выборами вяжут, а это гадко.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А чего он лысый такой?...В годик, как правило, уже нормальные волосики у малышей есть...А остальные,гадёнышами быть перестали?...Или только наше золото,а остальные какашки...

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Мне интересно,что она косу заплела.Где то я это видела.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А чего он лысый такой?...В годик, как правило, уже нормальные волосики у малышей есть...А остальные,гадёнышами быть перестали?...Или только наше золото,а остальные какашки...
Я думаю, что она просто трепалась для выгоды..... она хреновый « политик», но надеюсь, что мать из неё получится. O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тоже производит впечатление постановочной фотки.
Видать не столь часто маменька берёт сыночка на ручки - костюмчик скомкался а маменьке и невдомёк.
И малыш какой-то отстранённый. O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я думаю, что она просто трепалась для выгоды..... она хреновый « политик», но надеюсь, что мать из неё получится. O:-)
:flower3: :lasso:...Ой не знаю...Любить своего,и ненавидеть всех остальных детей... :neponimay:...Вот так и растят нарциссов,из которых потом Ксюши Собчак получаются...Про политика промолчу-я её с этой точки вообще не рассматриваю...Умной,она только на фоне абсолютных дебилов из дома2 казалась.. :smile:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:flower3: :lasso:...Ой не знаю...Любить своего,и ненавидеть всех остальных детей... :neponimay:...Вот так и растят нарциссов,из которых потом Ксюши Собчак получаются...Про политика промолчу-я её с этой точки вообще не рассматриваю...Умной,она только на фоне абсолютных дебилов из дома2 казалась.. :smile:
:xixixi: :lasso: трепетать не будет, но любит отпрыска O:-)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Тоже производит впечатление постановочной фотки.
Видать не столь часто маменька берёт сыночка на ручки - костюмчик скомкался а маменьке и невдомёк.
И малыш какой-то отстранённый. O:-)



Так он её не знает. Он с няней все время. А мамке некогда, она неделями, а то и месяцами дома отсутствует. А когда не колесит, то на гульках да мероприятиях, возвращается когда малыш спит.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Первое фото -старое. За окном листья зеленые.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44806
Хорошие фото , хороший ребенок , как бы к маме не относились ...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Как повезло маме Ксении Собчак с бебиком))) мне, когда сыну был годик, даже в страшном сне бы не приснилось надеть такие серьги))) ибо осталась бы без ушей ... от слова совсем 
Это точно.У нас в доме киндеру 9 месяцев.Короче мама,сестра,бабка и прабабка все с голыми ушами ходим.Все сняли до лучших времен.Во избежание остаться с разорванными ушами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.