Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 2. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 8. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N.

Ольге Бузовой новый клип подарили врачи из Владивостока  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
На призыв Ольги Бузовой снимать свой танец под ее новую композицию «Мало половин» откликнулись врачи из Владивостока. Они выпустили смвою версию клипа ко Дню медицинского работника. Ольге пришлась по душе медицинская версия ее хита. Клип начинается с робкого того, что робкий пациент заходит в кабинет и признается, что ему страшно и просит «наполовину». Врач отвечает, что мало половин. Затем в кадре появляются танцующие в халатах и масках медики. За неполные сутки видео получило более 1,5 миллионов просмотров.   
(кликните для показа/скрытия)
         


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Ну, вот! чего и добивалась Тупузова... :xixixi:
Хреновый пиар - тоже пиар... :happens:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
когда она уже себе квартиру купит?Все деньги на эти дурацкие клипы и песни спускает


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Даже здесь её стебут! Я так понимаю , мужику колоноскопию делали, т. е. осмотр прямой кишки. И ничего удивительного , что Оле по душе пришлось! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Все деньги на эти дурацкие клипы и песни спускае
Свои не спускает :smile:, пока есть, кому спускать :apel:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И ничего удивительного , что Оле по душе пришлось!   
Чо-та ржу :hihihihi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
когда она уже себе квартиру купит?Все деньги на эти дурацкие клипы и песни спускает
Меня всегда весеелит :D этот вопрос. У Ольги есть квартира. и она записана на маму. Ольга  связанна с бизнесом и деньгами. только совсем тупая будет своё имущество дорогое. оформлять на себя.. пидроттарас и то на маман домик оформил. соображает..В Москве Ольга работает. и все. Дом . вполне оплачивает 50% съемного жилья. так как она приглашённый работник и есть контракт.  А насчёт видио кто там пишет что колоноскопия.. увы мадам.это палочка для взятия мазка.. а его могут и из глотки брать. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: А видио прикольное. молоды девчата.. неплохо.. Это доказательство популярности Буз. и то что её слушают..

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Меня всегда весеелит :D этот вопрос. У Ольги есть квартира. и она записана на маму. Ольга  связанна с бизнесом и деньгами. только совсем тупая будет своё имущество дорогое. оформлять на себя.. пидроттарас и то на маман домик оформил. соображает..В Москве Ольга работает. и все. Дом . вполне оплачивает 50% съемного жилья. так как она приглашённый работник и есть контракт.  А насчёт видио кто там пишет что колоноскопия.. увы мадам.это палочка для взятия мазка.. а его могут и из глотки брать. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: А видио прикольное. молоды девчата.. неплохо.. Это доказательство популярности Буз. и то что её слушают..
Ну да! Вы видели глаза мужика в клипе? У него явно не в глотке ковырялись! :laughy: :laughy:


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134494

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну да! Вы видели глаза мужика в клипе? У него явно не в глотке ковырялись! :laughy: :laughy:
так это кино..  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой я с вас реально сегодня ржуу.. а мед. персонал в реале так . перед.. пациентами выпляцывает.. уговаривая.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Помните фильм "День выборов"?  Песня стоматологов из фильма " Стоматологи".

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну да! Вы видели глаза мужика в клипе? У него явно не в глотке ковырялись! 
:D

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
так это кино..  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой я с вас реально сегодня ржуу.. а мед. персонал в реале так . перед.. пациентами выпляцывает.. уговаривая.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Поржите лучше над Олюшкой, на такую серьезную, я бы даже сказала трагическую песню  :laughy: :laughy: :laughy: такой несерьезный подарок сделали.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Поржите лучше над Олюшкой, на такую серьезную, я бы даже сказала трагическую песню  :laughy: :laughy: :laughy: такой несерьезный подарок сделали.  :lol: :lol: :lol:
  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Щаз в защиту Олечкиных "шедевров" вступлюсь (люблю быть в оппозиции) :) Взяла первую попавшуюся песню обожаемого мной Queen, Night in the Opera (4-й диск). Mama, just killed a man, pulled a trigger, now he's dead, mama uuuu, life have just begun...И вот вольный перевод, очень близкий к оригиналу: Мам, я человека убил, просто приставил пистолет к голове и нажал курок...мама, ууууу, что делать, жизнь ведь только началась, а я все похерил...ну так себе текст, согласитесь? Но на английском звучит красиво :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 62.