Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Циклоп с девочкой, или "Ну возьмите меняяяяяяя!!!"  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
 Так и не добившись пока желаемого возвращения в хомяки, Задойнов не сдался и продолжает выкладывать в инсте наштампованные впрок благостные фото с прогулки на пару с бывшей дочерью, которой временно присвоен статус родной!
 "Вы только посмотрите, как дитя смотрит Вам в глаза, благодетель Михайловский! Неужели Вы не возьмёте её названного папу Сашу на работу хомяком, чтобы он поддержал ребёнка миллионерши материально?!"-- словно вопрошает единственный глаз циклопа Олигофрена. :):





Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: болван то с удовольствием на дурке б пригрелся... до пенсии :D :D


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Чупа так и мотается по улице в исподнем  :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чупа так и мотается по улице в исподнем  :facepalm:
Что обсерет, то обрежет... :gigigi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:laughy: :laughy: болван то с удовольствием на дурке б пригрелся... до пенсии :D :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чупа так и мотается по улице в исподнем  :facepalm:
Говорят же что где-то в тундре всех деток так одевают в люди - нательное, оно же выходное.... :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731151
Говорят же что где-то в тундре всех деток так одевают в люди - нательное, оно же выходное.... :laughy:
называется - малица.  :happens: :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Говорят же что где-то в тундре всех деток так одевают в люди - нательное, оно же выходное.... :laughy:
На соседней ветке я вообще в осадок выпала от чупиного лука....поверх ночнушки в пол, косуха на вырост...как с плеча мамани  :shock: :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
называется - малица.  :happens: :laughy:
Буду знать.  :flower3: :laughy:

А как называется рожа у дяденьки, который тем не менее где-то в глубине души мечтает вернуться на стройку любви?
Спущенный баллон?  :D
С которым (дяденькой) даже отмороженная на всю бошку Мексика в итоге побрезговала что-либо строить. Кроме совместного тОрча.  :facepalm:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731151
Буду знать.  :flower3: :laughy:

А как называется рожа у дяденьки, который тем не менее где-то в глубине души мечтает вернуться на стройку любви?
Спущенный баллон?  :D
С которым (дяденькой) даже отмороженная на всю бошку Мексика в итоге побрезговала что-либо строить. Кроме совместного тОрча.  :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)
мне кажется, хренолюбам стоит узнать, что болван отказывается от "дочери", так  они сами его эпитетами наградят - нам в жизни не придумать!  :happens: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
На соседней ветке я вообще в осадок выпала от чупиного лука....поверх ночнушки в пол, косуха на вырост...как с плеча мамани  :shock: :facepalm:
Косухи в этой семейке переходят из поколения в поколение - фамильная фишка и единственное достояние у этих братков женского (вроде  :laughy:) пола.  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
мне кажется, хренолюбам стоит узнать, что болван отказывается от "дочери", так  они сами его эпитетами наградят - нам в жизни не придумать!  :happens: :laughy:
.... а пока отличныйпапа приехал к отличноймаме с визитом чтобэ засвидетельствоватьна всякий случай свою прошлую легенду про "дочь".
Ну и заодним доску с крючками и звонками для моторики привёз - видит какой киздец с девочкой. Жалко стало - он же её практически грудью вскормил, как волчица Рема и Ромула.  :'(:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226650
Чупа так и мотается по улице в исподнем  :facepalm:
:laughy: фанатки говорят - модно это и удобно!  :laughy: Канеш удобно - купил пижаму и не заморачивайся - и в пир, и в мир, и в добры люди! А модно у Шурика всё, что добрые люди отчиму в "Добро" приносят!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226650
Говорят же что где-то в тундре всех деток так одевают в люди - нательное, оно же выходное.... :laughy:
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.