Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Развалилась и спала: Ольгу Бузову сфотографировали в эконом-классе ...  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
14
Развалилась и спала: Ольгу Бузову сфотографировали в эконом-классе
В райдере певицы указано, что она всегда летает первым или бизнес-классом. Но когда у Бузовой гастроли по востоку России, то не всегда находятся самолеты, подходящие под ее требования. Борт-проводники рассказали, как звезда вела себя во время полета.
Певицу Ольгу Бузову сфотографировали в эконом-классе самолета во время одного из ее перелетов по России. Артистка давала концерты в Тюмени, Сургуте, Нижневартовске и Екатеринбурге, а в самолетах по этим направлениям не всегда есть бизнес-класс, объяснил «СтарХиту» представитель Бузовой.
На фотографиях из самолета звезда в желтой куртке и повязкой на глазах лежит в одном кресле, закинув ноги на соседнее сиденье. По словам сотрудников борта, девушка почти весь перелет проспала и вела себя скромно.

«У Ольги в концертном райдере даже есть пункт, что она летает только бизнесом, - рассказал «СтарХиту» представитель певицы. - Но бывают разные обстоятельства, к которым она, как настоящий профессионал, всегда готова и относится с пониманием».

«На самом деле тот самолет оказался настолько крохотным, что там просто физически не могло быть "бизнеса". Скажу больше, что он там и не предусмотрен согласно конструкции», - добавил собеседник журналистов.
Ольга Бузова признавалась ранее, что очень страдает от недостатка сна, поэтому любит ездить в поездах, но и в самолетах тоже с удовольствием отдыхает.
«На сон, как правило, остается 2-3 часа, - рассказывала экс-участница «Дома 2» о своем графике. - Спасают перелеты и переезды между городами. Дошла до того, что могу заснуть в любом месте. Как только сажусь в самолет и пристегиваюсь, глаза сразу же закрываются. Все в близком окружении знают, как ценны для меня часы отдыха, потому будят в самый последний момент».

Автор: Алена Иванова
Anews ссылка
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 17:21 от Кактус »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Увезите её на необитаемый остров! Пусть её там гамадрилы жахають, пока прятацца не начнут! :laughy: :gigigi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
Вот закидайте меня не только тапками, а хотите даже валенки не жалейте...но я не могу понять, что тут такого, что Ольга нашла себе место где выспаться - в эконом-классе???!!!! Поверьте мне на слово. за свои 15 лет, что летала туда-обратно в детям - столько видела тех самых знаменитостей. которые  тоже не плохо себя чувствовали сидя рядом с нами (простыми попутчиками)...к примеру - Игорь Костолевский - обратила на него внимание только за то, что был на мужчине  одет такой длинный из типа брезента плащ, в которых мой дедушка ходил на рыбалку...присмотрелась - а это сам Костолевский, спокойно стоял у столика в зале ожидания и пил чашечку кофе...
А как-то в параллельном ряду с нами летел Руслан Аушев с женой...Правда, когда прилетели в Париж - их сразу встретили люди и увели от общей массы и им не пришлось стоять в очереди через пограничный рейд))))
Во - еще вспомнила (даже есть фотка) летела в Египет и только при прилете, стоя в очереди на выход - заметила Бородульку с подружками - так мы еще к ней подошли, сфоткались и взяли автограф, правда я ей сказала, что моя дочь от неё без ума и она спросила как зовут дочь и написала: Катя, желаю...... :268: :applo2:
Уже не знают корреспонденты - на чём деньги делать...Бузова уснула в самолете - как это она посмела??????(((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 17:41 от irinka5 »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мы летели с Москвы в Махачкалу с Сосо Павлиашвилли. Тоже не было бизнес класса,он спокойно спал сидя на первом ряду эконома,рядом, через сиденье сидел мужик и типа охранял его покой. Уже на следкющем ряду сидели обычные люди. И ничего,все тихо и спокойно. Как прилетели,они вышли первые,потом уже остальные

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
олюшко требования все снижает... видать, и к ней снижают


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Спать в экономе!? Вообще оборзела )))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
Мы летели с Москвы в Махачкалу с Сосо Павлиашвилли. Тоже не было бизнес класса,он спокойно спал сидя на первом ряду эконома,рядом, через сиденье сидел мужик и типа охранял его покой. Уже на следкющем ряду сидели обычные люди. И ничего,все тихо и спокойно. Как прилетели,они вышли первые,потом уже остальные
А я еще вспомнила, еще молодая была, летали в Узбекистан (тур.путевка) и обратно с нами летел покойный Владимир Мигуля...так помню с ним была целая команда музыкантов, так они еще к нам стали прикадриваться - и мне так понравился его администратор - такой красивый был))) Так они с нами весь полет хихикали, а прилетели - собрались и вышли...поди и о нас и не вспомнили ни разу, а мы девчонки еще долго эти воспоминания "жевали" :flower3:
Айка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 50.