Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 2. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника

Ветлицкая осталась без денег и концертов из-за отказа вакцинироваться  (Прочитано 901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566880
2


    Проживающая в Испании певица не может без прививки приехать в Россию.
15 сентября 2021
57-летняя певица Наталья Ветлицкая, известная хитами «Посмотри в глаза» и «Плейбой», разочаровала поклонников из России, мечтающих побывать на ее концерте.
«Ни при каких обстоятельствах не буду делать прививку»

У себя в инстаграме Наталья призналась, что категорически против вакцины от Covid-19 и по этой причине не может выехать за границу. Певица уже 10 лет живет в Испании, перед началом пандемии она собиралась в тур по России, но пришел локдаун, который испортил ей все планы.

    «Итак, в марте прошлого года, когда весь мир посадили на жесткий локдаун, я оказалась в Испании. Ситуация выглядела ужасающе, и еще тогда я предположила, что это быстро не закончится, поэтому предложила концертной организации вернуть деньги за билеты. Но они (...) перенесли сроки концертов на следующий год», – объяснила Ветлицкая.


Наталья надеялась, что хотя бы спустя полтора года после начала эпидемии сможет дать концерты на Родине. Но теперь ее не устраивает обязательное требование о вакцинации против коронавируса.

«Теперь, для того чтобы прилететь в Россию и вернуться обратно в Испанию, нужно сделать [две прививки] и сдавать регулярно тесты. Я не буду обсуждать здесь, плохо это или хорошо. Это личное право и личная ответственность каждого, сделать свой выбор, без оглядки на постороннее мнение. Мой выбор заключается в том, что я никогда, ни на каких условиях, ни при каких обстоятельствах не буду делать это ни себе, ни своему ребенку», – написала певица гневный пост, сопроводив его соответствующей картинкой.

Фото: instagram/n_vetlitskaya

«Не могу передать, как мне жаль…(((((( это была моя давняя большая музыкальная мечта – увидеть вас, Наташа, на сцене… Впервые!!! Счастью не было предела, когда объявили о больших концертах! И даже потом жила какая то надежда… все же (

А может все еще будет…», – выразила сожаление поклонница Ветлицкой.

Многие подписчики поддержали артистку, высказав свое отрицательное отношение к вакцинам. «Полностью солидарна с Вами. А Вы всегда будете кумиром для поклонников и без концертов, т. к. незабываемая», – прокомментировала одна из фанаток.

Напомним, что незадолго до локдауна, в феврале 2020 года, певица приезжала в Россию и дала концерт. Зрители концертного зала «Крокус Сити» не узнали любимую артистку. Ветлицкая удивила поклонников не только сменой имиджа – она коротко подстриглась и перекрасилась в розовый цвет. От прошлых откровенных нарядов не осталось и следа, но больше всего фанатов возмутило исполнение хитов под фонограмму.

Автор: Анастасия Гладких

ссылка


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Не могу передать, как мне жаль…(((((( это была моя давняя большая музыкальная мечта – увидеть вас, Наташа, на сцене… Впервые!!! Счастью не было предела, когда объявили о больших концертах! И даже потом жила какая то надежда… все же (
ну-ну.
 То  в прошлый приезд концерты  и провалились, билеты не стали люди покупать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.