Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 2. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84

Пригожин заступился за нового министра культуры после удаления постов в ЖЖ  (Прочитано 843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569356
2

    «Я уверен, что, когда ее назначали на этот пост, была проведена хорошая проверка. Даже когда я в 2003 году устраивался в Кремлевский дворец заместителем гендиректора, меня проверяли на протяжении трех месяцев. Поэтому я уверен, что у Любимовой есть какой-то послужной список, позволяющий находиться на этой должности»
Продюсер Иосиф Пригожин выступил в защиту нового министра культуры РФ Ольги Любимовой, которая забыла удалить старые пpoвoкaционные сообщения в своем блоге перед назначением на высокую должность. Он считает, что Любимова нашла смелость удалить сообщения теперь, потому что у нее есть совесть.

Всякое бывает

«Поступок Ольги Любимовой я расцениваю как свидетельство о понимании новой роли, которая не позволяет оставлять то, что было до. Но это не побег от прошлого. Поверьте, если бы мне завтра дали должность в сфере госслужбы, наверное, я бы тоже многое чего убрал. Но пока я нахожусь в своей роли, я могу себе позволить больше, чем эти люди», — заявил Пригожин в беседе с URA.RU.

Фото: telegram / imnotbozhena
Продюсер убежден, что многим молодым людям свойственно протестовать и все иногда делают глупости, однако критиковать за это не стоит.

«Я уверен, что, когда ее назначали на этот пост, была проведена хорошая проверка. Даже когда я в 2003 году устраивался в Кремлевский дворец заместителем гендиректора, меня проверяли на протяжении трех месяцев. Поэтому я уверен, что у Любимовой есть какой-то послужной список, позволяющий находиться на этой должности», — заключил продюсер.

«Не переношу музеи и оперу»

Пользователи «Живого журнала» обнаружили интернет-дневник, который, как утверждается, принадлежит Ольге Любимовой - министру культуры в новом правительстве. В блоге нашлись высказывания о запрещенных веществах, митингах, нелюбви к классическому искусству, приправленные нецензурной лексикой.

Реакция на записи, всплывшие из прошлого Любимовой, оказалась неоднозначной. Кто-то ругает ее за неподобающие для министра рассуждения и их форму, другие радуются, что за образом чиновника оказался живой человек, третьи обращают внимание, что есть гораздо более веские поводы для критики в адрес новой главы Минкульта.

Но записи из ЖЖ в скором времени все-таки оказались скрыты. Судя по профайлу, всего их было 195.

«Я легла на спину, раздвинула ноги, глубоко дышу...»

Страница, которую приписывают Любимовой, зарегистрирована по адресу kropalik.livejournal.com. Имя, фамилия и дата рождения совпадают с данными чиновницы. Сейчас там не доступен ни один пост. Но скриншоты сохранились.

В описании к блогу его автор объясняет, что название страницы изначально было связано со сленговым обозначением одного из запрещенных веществ.

Скриншот: kropalik.livejournal


В другой записи рассказывается о походах по злачным местам с друзьями и о восторге от употребления «кислоты» в 16 лет.

Скриншот: kropalik.livejournal

В записи от 2008 года пользователь Ольга Любимова рассказывает, что она «ни xpeна не культурный человек». «Я просто не переношу: ходить на выставки, в музеи, оперу, балет, классическую музыку...». Судя по датам, осознание пришло к девушке в 27 лет.

Скриншот: kropalik.livejournal
Еще один пост посвящен митингам и борьбе за гражданское общество. Любимова честно говорит, что сама не принимает в этом участия, признавая свою неправоту.

«Я-то просто давно пользуюсь советом психолога. Живу в городе Москва, стране России по принципу, завещанному жертвам насильника: я легла на спину, раздвинула ноги, глубоко дышу и даже стараюсь получить удовольствие», - пишет Любимова.

Автор: Ярослав Агеев
Anews: все новости и блоги


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569356
Не знаю что, где и кто писал о большой "любви" к опере и театрам, но мне достаточно одного фото " идите на .....", чтобы понять, что этот человек из себя представляет... вот как бы так, коротко и ясно... :smile:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19499
  • Имя: ирина
  • Карма: 66971


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
надеюсь, она сможет сохранить бунтарский дух на чиновничьей должности

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389736
Да ладно, много кто в молодости чудил, главное, что взрослеют и понимают что-то...


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Чотакакто плохо проверили Любимову. Терь нам и будут ее культуру навязывать... O:-)

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Опять Путин не угодил вам...надо было  Шнура назначить...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
- Алё, это прачечная?
- Херачечная! Это министерство культуры!©

Навеяло)))


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104824
Интересно кто её рекомендовал и что в ней такого ? Кино, театр, балет , выставки - все не её. А что там еще из культуры-то остается ?  Зачем " ни хрена не культурного человека" назначать министром культуры ?  Ей, поди , и Бузова нДравится...  Я знаю зачем, чтобы сравнили Мединским и сказали, какой он был классный.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Уж лучше бы назначили Шнурова . Эпатаж для него - средство зарабатывания денег , думает он по другому . А эта как думала , так и вела себя .   Я думаю , будет хуже Медынского.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Натуся60
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Елена98
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 51.