Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Алена прямо как кошка во время течки  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Бедная Алена прям из трусов выпрыгивает. Прямо как кошка во время течки. Смотреть противно. Каждый раз одно и тоже. И маман дура. Положительный серьезный... ты че знаешь что ли его? У вас и Ябба ангел во плоти, а вы для него собаки сутулые. Сколько их у неё уже было за последние месяцы? Уже небось сама со счёта сбилась. И каждый - положительный, серьёзный и "новый папа для Богдана". Ведущие, пожалуйста, вы запретите ей , чтобы она каждый раз не приводила нового ебаря в дом, где малыш... Я в Шоке от ее бешенства матки... У меня такое состояние, что у нее не хватает мозгов!!! Она как бык на красную тряпку, на этих мужиков, ну что ты их всех ведешь к сыну.... И счастливая!!! Пипец!!!
   
Настя


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116787
  • Карма: 568465
дай волю "стахановке" - она бы и сиськи бы не прикрывала((((  :facepalm: :opponents:

Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1342
Потому что она всю жизнь завидовала тому,что старшая более симпатичная.Стеснялась зубов,дешёвой одежды...А тут,приоделась,сиси-зубья вставила,паклю нарастила.Конечно,она теперь хватает внимание мужское,всё подряд,лишь бы обратили внимание!


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Так у шизофреников реально повышенная сексуальная потребность..
Ябба же кричал, по истерике, что не хочет с ней связываться... у неё СПРАВКА!
Поэтому шалава, при первом запахе мужика, начинает танцы с бубнами поближе к постели...

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Потому что она всю жизнь завидовала тому,что старшая более симпатичная.Стеснялась зубов,дешёвой одежды...А тут,приоделась,сиси-зубья вставила,паклю нарастила.Конечно,она теперь хватает внимание мужское,всё подряд,лишь бы обратили внимание!
:268:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Ябба же кричал, по истерике, что не хочет с ней связываться... у неё СПРАВКА!
Так вот, у кого - диагноз, а не у Рапы!  :happens:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Так у шизофреников реально повышенная сексуальная потребность..
Ябба же кричал, по истерике, что не хочет с ней связываться... у неё СПРАВКА!
Поэтому шалава, при первом запахе мужика, начинает танцы с бубнами поближе к постели...

Опарыш и голд шизофреничкой называл. Психиатр недоделанный, нахватался, пока лечился. :laughy: :gigigi:
А так- то там в принципе не может быть нормальных, ну не сможет нормальный человек так жить. :happens:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28894
  • Карма: 111298
Поражает мать. Как можно такой дурой дожить до пятидесяти лет. Ужс!


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
И каждого люююююбит, как первый раз.  :laughy:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Если она, Танька, ей ничего против не говорит... А не говорит, потому, что сама такая же .

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26228
А всё равно рожа не фонтан,хоть и зубья,нос сделали.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Если она, Танька, ей ничего против не говорит... А не говорит, потому, что сама такая же .
А толку ей против говорить? Ей уже хором талдычат, не торопись, не прыгай сразу в постель, выдержи хотя бы недели три! Ей уже открытым текстом говорили : прекрати тащить на проект всякое отребье! Какие три недели? Она и три дня выдержать не в силах. От замечаний настроение падает, голос прямо трагическим становится. Никогда не буду счастливой, почему мне нельзя попробовать?

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
От замечаний настроение падает, голос прямо трагическим становится. Никогда не буду счастливой, почему мне нельзя попробовать
а зачем тогда я нашове??? а я че шалава????

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Опарыш и голд шизофреничкой называл.
Голд он оскорблял в очередной ссоре... а про Шавкину он говорил спокойно, аргументируя расставание.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Голд он оскорблял в очередной ссоре... а про Шавкину он говорил спокойно, аргументируя расставание.
Даже если они все со справками, а это вполне вероятно, как, ну как можно верить опарышу? Брешет чаще рапы даже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 54.