Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Света29 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 6. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 12. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха

Помните такую ?!  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Помните такую ?!
« Ответ #15 : 02 Июля 2017, 07:41 »
Я и сейчас не против выживать с такой тушенкой  :applo2: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Помните такую ?!
« Ответ #16 : 02 Июля 2017, 07:56 »
Ничего Вы,  не понимаете :xixixi:  В мои студенческие  годы,  такая тушёночка,   за милую  душу  уходила. Мы её  и в суп, и в борщ  баночный,  и  с капустой тушили.  А больше всего любили,  на сковородке  протушить  и   хлебушком бульон вымакать.  Ууууу,  прямо  до сих пор вкус помню.  Ну это  редко. По торжественным случаям :xixixi: после сдачи  сессии  или  по случаю  какого-нибудь  праздника.  Под  дешёвое  винишко,  в общажной  комнате,  с кавалерами. :xixixi:   ПесТня :flower3:  К слову, никто ни разу  не отравился  и не усирикался.  Меня тушёнкой  родители  снабжали, отец  был военный,  ему пайком выдавали.  А так-то ,  в семидесятые  она в дефиците была.  Вот так, вот! Сейчас конечно,  я  её не покупаю.  Да  и  не такая сейчас, тушёночка.   O:-)
Грунечка так расписала, что я захотела такую вкусняшку  :)8

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Помните такую ?!
« Ответ #17 : 02 Июля 2017, 08:03 »
Тушенка была вполне нормальная. Мы тоже ее в общаге употребляли за милую душу!  :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Помните такую ?!
« Ответ #18 : 02 Июля 2017, 09:01 »
Грунечка так расписала, что я захотела такую вкусняшку 
Светочка :flower3: А вот именно такую,  я  что-то  и не вижу  на нынешних  магазинных  прилавках. Может просто, внимание  не заостряла.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Помните такую ?!
« Ответ #19 : 02 Июля 2017, 09:10 »
Тушенка была вполне нормальная. Мы тоже ее в общаге употребляли за милую душу!  :xixixi:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Нормальная-нормальная... O:-)
В походы брали...ну, чтобы с вермишелькой на костре... :smile:
Как-то раз! консервный нож забыли...  O:-)  и наблюдали кар-
тину...Сидит наш товарищ, пытается открыть банку...Извелся
весь! и приговаривает "...гады хунвейбины! запечатали баноч-
ку!...хрен откроешь!..." Столько лет прошло, а вспоминаем -
ржем!!! :xixixi:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Помните такую ?!
« Ответ #20 : 02 Июля 2017, 11:23 »
ГРУНЕЧКА:flower3: Агатах:flower3: Миссис уксус:flower3: Galina N.:flower3: ЛЮДМИЛА :flower3: СВЕТЛАНА :flower3: ТАТЬЯНА :flower3: ЕЖИШКА :flower3:   Девочки! Чот я готова купить этой тушёнки и ещё раз попробовать... :kiss04:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Помните такую ?!
« Ответ #21 : 02 Июля 2017, 11:29 »
ГРУНЕЧКА:flower3: Агатах:flower3: Миссис уксус:flower3: Galina N.:flower3: ЛЮДМИЛА :flower3: СВЕТЛАНА :flower3: ТАТЬЯНА :flower3: ЕЖИШКА :flower3:   Девочки! Чот я готова купить этой тушёнки и ещё раз попробовать... :kiss04:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Так нет ее теперь... :happens:
Хунвейбины кончились и тушенка пропала... :xixixi:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Помните такую ?!
« Ответ #22 : 02 Июля 2017, 11:45 »
:flower3: :xixixi: :flower3:
Так нет ее теперь... :happens:
Хунвейбины кончились и тушенка пропала... :xixixi:
ежишка:love005:  :kiss5: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 51.