02 Мая 2024, 22:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Элина Камирен сама о себе!  (Прочитано 1885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2017, 22:24
Прочитано 1885 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

12
elinaliskamirenRepost from @nikole @TopPankRepost #TopPankRepost Сегодня в гостях у нас невероятная @kamirenworld 🌟🌟🌟Подготовили волшебный образ для интервью 📸


19 Мая 2017, 22:27
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна И.


Чингизхан :D Не,не Хан,просто - Чингиз :hihihihi:

19 Мая 2017, 22:29
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Подготовили волшебный образ
Приезжай к нам, у нас на каждом шагу с такими же волшебными))))))  :D :D :D


19 Мая 2017, 22:30
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Чингизхан :D Не,не Хан,просто - Чингиз :hihihihi:
Во-во!!! И я об этом же)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

19 Мая 2017, 22:31
Ответ #4
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Ей надо перекрасить волосы. Глаза стали узкие, скулы высокие. Реально Чингиз 😄


19 Мая 2017, 22:42
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

Не знаю....почему?! Но , сразу в глаза бросаются ласты!!! :D :D :D толи чукча, толи монголка??? Толи китаеЕзка...?? И Чингиза напоминает...и чунганчука ( перья вставить в ее лохмы)  :D как же ???? Согрешила бабкаЛеня?!!! :D












19 Мая 2017, 22:58
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна И.


чука ( перья вставить в ее лохмы)  Согрешила бабкаЛеня?
"Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом "(с)

19 Мая 2017, 23:15
Ответ #7
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Не знаю....почему?! Но , сразу в глаза бросаются ласты!!! :D :D :D толи чукча, толи монголка??? Толи китаеЕзка...?? И Чингиза напоминает...и чунганчука ( перья вставить в ее лохмы)  :D как же ???? Согрешила бабкаЛеня?!!! :D



А что там грешить, там весь край такой... Тюмень, Матушки.... а чукчи в чуме ждут рассвета....! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:










19 Мая 2017, 23:17
Ответ #8
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

А что там грешить то, край земли... Тюмень, Матушки..... А чукча в чуме ждёт рассвета....

19 Мая 2017, 23:19
Ответ #9
Оффлайн

кошака-обнимака


я никак не пойму- куда ее пудрят и помадят- где же она с ее  невъебенн--ной красотой нужна ? - по ТВ  видела анонс  МУЗ ТВ - так там только про Галкина- Леру-Собчак и Нагиева говорили- про каргу чето ни слова ни сказали- и ее рекламные потуги тоже туда не вставили- ну каряге не впервой   в отстое  находится - она даже не поймет походу- что  опять припозорилась  -  мне каж- что это про нее  пословица- хоть ссы  в глаза - она  скажет, что это Божья роса- если ей это выгодно

19 Мая 2017, 23:28
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Не знаю....почему?! Но , сразу в глаза бросаются ласты!!! :D :D :D толи чукча, толи монголка??? Толи китаеЕзка...?? И Чингиза напоминает...и чунганчука ( перья вставить в ее лохмы)  :D как же ???? Согрешила бабкаЛеня?!!!
да с чукотским оленеводом спарилась мамчЛена... больше никто не позарился на косоватый монумент тюменский :facepalm: ...и оленевод, похоже, не был красавцем-атлетом... руки-грабли, чтоб оленей стреножить, ноХи-ласты - по снегу удобно ходить. На чУкчу похожа элиноанус... (какие евреи, как она надеется :xixixi: )

20 Мая 2017, 00:17
Ответ #11
Оффлайн

Яблочкина


Вторая каменная баба-мужик. Они с маманей уже одно лицо.

20 Мая 2017, 00:24
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


20 Мая 2017, 10:12
Ответ #13
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ей надо перекрасить волосы. Глаза стали узкие, скулы высокие. Реально Чингиз 😄
У нее всегда были мышиные глазки

20 Мая 2017, 13:08
Ответ #14
Оффлайн

Сама-по-себе


Несколько дней Карякина все собирается, красится, совещается, а что там будет? Всего лишь интервью или реклама какая то тухлая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: