Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1095082 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877

Прикинь,пришёл сосед и подарил мне штучки... :neponimay:
В упаковке все...
К чему бы это?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2019, 09:30 от Альмина »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
А почему отвыкла?
Не носили какое то время?
Покупали оправу в Белоруси,когда на дельфинов ездили. Здесь у неё сначала были такие -для малышей,резиновые круглые, из них она выросла,потом оправу не могли подобрать,голова мелкая  :happens: В общем привезли мы оправу из Минска и сделали очки.Носила постоянно,привыкла,потом пошли проверять зрение (каждые полгода ходим) оказалось улучшение,надо менять стекла.В ту же оправу нам отказали,потому что у неё сложные диоптрии и стекла вытачивают как-то.Да и оправа расшаталась уже.В общем новую оправу мне прислала наша Милори (Леночке ещё раз спасибо) ,пока заказали,пока получили.Нам долго всегда делают,стекала на заказ же.Одели первый раз в садик и...в общем потерялись на хрен в первый же день в саду! Всё обыскали и не нашли.Света утром в шкафчик положила,у них занятие было по физ-ре поэтому и всё,как корова языком слизала. Снова пока к окулисту записались,пока оправу высунув язык по городу подбирали,сделали какие-то страшные коричневые,они ей большие чуток.Лену просить уже было неудобно,она и так по всему Минску бегала за аналогичной оправой.Кстати,прислала такую же точно как первая была,именно она идеально на носу Полькином сидит и по голове как раз.В общем,без очков ребенок месяц ходил.Новые коричневые вообще мрак,падают даже с резинкой,да и в дужках дырочек нет,чтоб резинку крепить.Силиконовая не налазит на дужку.Засада.А тут раз,и в садике нашли очки под какой -то тумбочкой))) правда дужки отломаны напрочь.Но у нас есть мастер (один на весь город!) он сделал.А она их носить не хочет.Снимает каждые пять минут! А дужки были так отломаны,что я думала ремонту не подлежат!
В общем,очков у дитя двое,а носить  :happens: только и делаю,хожу за ней надеваю,она снимает через пять минут  :(
А сколько она до этого оправ переломала))) ну ты помнишь наверное,я писала.А минские самые классные,типа антивандальные  O:-)
« Последнее редактирование: 21 Июля 2019, 09:36 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
(Изображение удалено из цитаты.)
Прикинь,пришёл сосед и подарил мне штучки... :neponimay:
В упаковке все...
К чему бы это?
Ой.как я люблю такие разные штучки))))


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877

У всех допытуюсь-"шо горит?"
Нихто не знает...
А оно воно чо... :lol:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877

Ну ,наконец то... :pray2: :pray2: :pray2: можно на огород сходить не только с лейкой...
Кабачки никак не раскочегарятся... :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
(Изображение удалено из цитаты.)
У всех допытуюсь-"шо горит?"
Нихто не знает...
А оно воно чо... :lol:

я в новостях только сегодня увидела...
горит уже около миллиона га по всей России.Ужас

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Курьер пришел...посылочку принес.Зять дочери телефончик опять новый прикупил.И прислал. А поскольку её дома нет,то доставили мне.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27096
  • Имя: Елена
  • Карма: 90813
Она их коллекционирует?


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27096
  • Имя: Елена
  • Карма: 90813
Альмина, У нас тоже смог! И сегодня опять! Это что ж такое творится то!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Она их коллекционирует?
Да не говори, за два года третий... С хренов ли? Так то у них в июле была очередная годовщина, это подарок, но чуть припозднился. Но все равно солить их что ли?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Привет всем  :flower3: я в отпуске на 2 недели  :pray2: :pray2: :pray2: никуда не еду, с работы названивают без конца, но в отпуске  :pray2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Привет всем  :flower3: я в отпуске на 2 недели  :pray2: :pray2: :pray2: никуда не еду, с работы названивают без конца, но в отпуске  :pray2:
Вот такая судьба ответственного работника)))

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27096
  • Имя: Елена
  • Карма: 90813
Привет всем   я в отпуске на 2 недели     никуда не еду, с работы названивают без конца, но в отпуске 
Называется нашла работу!!!! Я в Аланье была в последний день пара только приехала еще не заселялась, а его на работу вызывают! O:-) O:-) O:-)

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27096
  • Имя: Елена
  • Карма: 90813
Всем привет! :flower3:
У нас опять все смогом затянуто- уже дня три как! В половине шестого уже в доме хочется свет включить! Ужас просто! Как будто все время солнечное затмение!
Альмина, Чем Котя занимается? Мы наконец то заменили задний забор и сейчас Володя плитку тротуарную мостит к выходу так как у нас обе стороны лицевые! А я усиленно забор с другой стороны крашу. Помаленьку малину собираю и варю. сегодня смородину и иргу собрать нужно. Если успею, планов много но дождь обещают!

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Люсяяяя,  глянь кака красота


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 460
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 489
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 2225
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2768
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.