Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 3. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Мнение. Какой он мерзкий. Толстый, отёкший.  (Прочитано 3744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Было и такое... один, вновь прибывший хомяк, изъявил желание поухаживать за СРалей (не помню как звали)... так навозная САпля ему без без лишних разговоров зарядил в торец лиТца...  :desant: :boxer:
:laughy: :laughy: Тищенко вроде  Падло нос расквасил :xixixi: Да скольким Падло носы переломал :kirdik: ..типа я с соской в рОте с кем хочу-мучу/ГОВна женатому сынку постельку постелит... а ухажерам Алинки дажж не моги к ней приблизиться!! :boxer: 
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:laughy: :laughy: Тищенко вроде  Падло нос расквасил :xixixi: Да скольким Падло носы переломал :kirdik: ..типа я с соской в рОте с кем хочу-мучу/ГОВна женатому сынку постельку постелит... а ухажерам Алинки дажж не моги к ней приблизиться!! :boxer: 
(кликните для показа/скрытия)


Да что ему чужие люди, если он своей сестре челюсть ломал...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285177
Норов и неадекватность разные вещи . Видно что Ивана при всём своём несовершенстве не из такого болота как Асра
Миф о неадекватности Алианы и о том, что хуже ее не бывает, давно рухнул. Череда девиц похлеще ее в разы, прошла с тех времен через дурку. Ивану мы пока знаем слабо. Я например, надеюсь, что пошлет она Гобозова подальше, но пока все идет в рамках традиционной падликовой схемы. Не сомневаюсь, с ним она себя покажет!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Никудышный Габоз... только для Дурки опять пригодился.  Мальчугашка по вызову, обслуживать дурковских тёлок...
Интерес зрителя поднимать... как старый хряк не портит борозду .... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Kogda gljanes na eto soplivoe murlo ,to uze soversenno ne vazno,CTO tam nize pojasa , krome zelanija blevanutj,drugih new voznikaet.Po krainei mere,u menja.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Миф о неадекватности Алианы и о том, что хуже ее не бывает, давно рухнул. Череда девиц похлеще ее в разы, прошла с тех времен через дурку. Ивану мы пока знаем слабо. Я например, надеюсь, что пошлет она Гобозова подальше, но пока все идет в рамках традиционной падликовой схемы. Не сомневаюсь, с ним она себя покажет!
Чтобы Сралю переплюнуть надо беременной прыгнуть с крыши и матери голову пробить.
Нет, Иванка на такое не способна. Да и никто больше.
Останется Сралинда непревзойденной бесноватой хомячкой.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Миф о неадекватности Алианы и о том, что хуже ее не бывает, давно рухнул. Череда девиц похлеще ее в разы, прошла с тех времен через дурку. Ивану мы пока знаем слабо. Я например, надеюсь, что пошлет она Гобозова подальше, но пока все идет в рамках традиционной падликовой схемы. Не сомневаюсь, с ним она себя покажет!
Похлеще неё не было . Так что с каждым днём мнение о ее неадекватности только укрепляется . Достаточно посмотреть на ее видео . Дикий взгляд , бегающие выпученные глаза , речь бессвязная ..... Налицо ухудшение . Некому для профилактики ее в психушку укладывать как раньше  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чтобы Сралю переплюнуть надо беременной прыгнуть с крыши и матери голову пробить.
Нет, Иванка на такое не способна. Да и никто больше.
Останется Сралинда непревзойденной бесноватой хомячкой.
И бабла с лохов собрать на лечение мамы , что бы потом просрать их с бывшим - будущим мужем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 858
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 870
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2527
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1566
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 863
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.