Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Попрошайки-школьники в МакДональдсе. Не просят, а требуют уже  (Прочитано 2435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
Не то, Ириш. Эти, из Мака, просто развлекаются так, по-упыриному. Взрослых на вшивость проверяют.
И что из упырят вырастет? Хорошо если перерастут, а ведь могут из них такие дерьмодемоны сформироваться((((. Родителям показать, хотя.....


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
3. То, что люди с готовностью дают малолетним ублюдкам деньги на еду. А не леща.
Вот вообще дело этих людей. Хотят - дают, хотят - не дают.
 Чего автор-то напрягся! Делать что-ли не хрен?
подзатыльник дать и выкинуть из Макдака... но они бы потом сразу завизжали, как я их избиваю, а на меня потом бы и полиция дела завела
Ага! Я б - тоже

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
Вот вообще дело этих людей. Хотят - дают, хотят - не дают.
 Чего автор-то напрягся! Делать что-ли не хрен?Ага!
я бы тоже напряглась, если бы меня окружили толпой и пытались чего-то просить..нагло...
считаю, что надо информировать дирекцию заведения...особенно, если там это дело процветает...
где-то тут на колючке -не упомню, проскочила фраза, на претензию к ресторатору о сильно  завышенной цене на блюда - так вы , ребята, платите не за еду, а за  АТМОСФЭРУ! так вот такая атмосфэра меня не устроила бы.....и это всё-таки не совсем забегаловка...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
я бы тоже напряглась, если бы меня окружили толпой и пытались чего-то просить..нагло...
считаю, что надо информировать дирекцию заведения...особенно, если там это дело процветает...
где-то тут на колючке -не упомню, проскочила фраза, на претензию к ресторатору о сильно  завышенной цене на блюда - так вы , ребята, платите не за еду, а за  АТМОСФЭРУ! так вот такая атмосфэра меня не устроила бы.....и это всё-таки не совсем забегаловка...
Да не реагировать на пацанов и всё! Им зрелища и хлеба хочется  :xixixi:
Про атмосферу да, мне понравилось  :flower3: но и орать и бегать за ментами я бы не стала. Проигнорировала ь этих пацанов.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
Да не реагировать на пацанов и всё! Им зрелища и хлеба хочется  :xixixi:
Про атмосферу да, мне понравилось  :flower3: но и орать и бегать за ментами я бы не стала. Проигнорировала ь этих пацанов.

если толпа пришла развлечься и готова к "самовозбуждению" - им и Ваша реакция может и не сильно нужна.. будут рядом стоять, стебаться...выводить на эмоции...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
если толпа пришла развлечься и готова к "самовозбуждению" - им и Ваша реакция может и не сильно нужна.. будут рядом стоять, стебаться...выводить на эмоции...
На хрен пошлю и отвернусь.
Просто уже было такое, проходила. Им реакция нужна. Нет реакции, интерес пропадает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 43.