Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Глафиру Тарханову на «Танцах со звездами» довели до слез  (Прочитано 4995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
6

Яркая и самобытная актриса Глафира Тарханова в паре с Евгением Папунаишвили сейчас штурмует «Танцы со звездами». На проекте их паре благоволят не только простые зрители, но и члены жюри. Несмотря на это, Глафира признается: перед выходом на паркет она сильно нервничает. О ночных тренировках и способах восстановления Тарханова рассказала ProZvezd.

«Не могла думать, что мне достанется Женя»

– Глафира, какие ощущения от телешоу?

– Сейчас мне уже полегче. Когда предложили поучаствовать, я почти сразу согласилась. Я занималась танцами, но это было очень давно, в детстве. Немного танцевала в институте. И «Сатирикон» в принципе тоже танцующий театр. Но так интенсивно, конечно, не занималась никогда. Поэтом было непросто.

– Раньше, когда смотрели «Танцы», представляли себя на паркете?

– Совсем разные ощущения, когда находишься внутри проекта и когда смотришь его по телевизору. Раньше я смотрела «Танцы со звездами», конечно, но не целиком. В тот момент я даже не могла надеяться, что у меня в партнерах будет Женя Папунаишвили. Он – единственный танцор, кто участвовал во всех выпусках этого проекта. Для меня это – очень интересный эксперимент.

– Женя – строгий?

– Нет, он не строгий. Мне кажется, мы с ним совпали. Я – работоспособная, он – тоже. Наверное, в этом и кроется секрет нашего неплохого результата. Мы занимаемся ежедневно. По три часа в день. Один раз репетировали шесть часов, но это максимум. Нам сложно заниматься больше трех часов, потому что у нас ночные репетиции. Начинаем примерно в половине одиннадцатого вечера и заканчиваем в два часа ночи.

– Наверное, так устаете, что в голове одна мысль: как бы дойти до кровати!

– Меня спасает зеленый чай (улыбается).

– Кто из членов жюри вам импонирует?

– Мне нравится Галина Беляева. Она – единственная женщина в жюри и нам благоволит. А самый строгий – Николай Цискаридзе. Но, безусловно, я принимаю его критику. Он – профессиональный балерун, премьер Большого театра. Я по сравнению с ним не танцую вообще. Он прав в том, когда хочет донести информацию, что в принципе за шесть дней невозможно научиться танцевать. Мы пытаемся танцевать на уровне.

– В прошлых сезонах участники не могли сдержать слез. Вы тоже плакали.

– Да, однажды не сдержалась. Для меня это большой стресс! Ведь танцы не похожи на спектакли и кино.

– Какой номер для вас оказался самым сложным?

– Пасодобль. Он был под Майкла Джексона, высокий ритм. Непросто. И потом это был первый танец: я очень волновалась. По-моему, до этого не переживала так никогда в жизни. Это было эмоционально сложно!

– Пустырник пили?

– На второй программе одну таблеточку валерьянки на всякий случай я проглотила (улыбается). Но не думаю, что она подействовала. Скорее всего это был просто психологический момент, чтобы хоть немножко волнение утихло. Женя, когда узнал, меня успокоил: «Ты что, с ума сошла? Все будет хорошо!»

– Глафира, а сами вы думаете, какое место займете?

– Хорошо бы дойти до финала – это будет уже большим достижением лично для меня, а там как уже сложится. В этом сезоне новые правила: теперь решение зависит от зрителей. Поэтому очень сложно прогнозировать, кто следующий вылетит. Я стараюсь не настраивать себя на какой-то конкретный результат, а получать удовольствие от танца и от каждой тренировки.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Похудела! Мне нравится,как она двигается! Не хуже А.Урсуляк. Жалко,если не спасут зрители :(

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Похудела! Мне нравится,как она двигается! Не хуже А.Урсуляк. Жалко,если не спасут зрители
Мне кажется, что спасут. Эта пара достойна быть в финале. Ну какой финал без Папунаишвили...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мне кажется, что спасут. Эта пара достойна быть в финале. Ну какой финал без Папунаишвили...
Я тоже так думаю. Другие-то намного слабее.(не про Урсуляк)

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Правильно--"судьев"-на мыло,оставить Тарханову,Урсуляк,Миллера,ну, и кого-нибудь ещё одного и все!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ледниковый период. Даня Милохин и Евгения Медведева

Автор Юлич

Ответов: 12
Просмотров: 3245
Последний ответ 14 Ноября 2021, 02:28
от Юлич
Сергей Трунов — Для Тебя… Танец Хорхе Атака и Таня Алемана....

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2615
Последний ответ 07 Марта 2021, 21:07
от irinka5
Мужики Бузовой: кто круче?👬🕴️🕺

Автор NatyGruziya

Ответов: 9
Просмотров: 3875
Последний ответ 27 Января 2021, 12:04
от Москванерезиновая
танец парня без ноги и девушки без руки

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 4386
Последний ответ 12 Августа 2016, 22:15
от elena5
Юрий Магамаев

Автор tucha

Ответов: 1
Просмотров: 3499
Последний ответ 14 Июля 2014, 20:46
от tucha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 48.