Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61

Выгонялки  (Прочитано 955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Выгонялки
« : 10 Февраля 2019, 12:34 »
6


Вчерашние выгонялки просто смех один! Зачем в одну номинацию новичков и мастодонтов выставлять? Понятно ведь что никто стариков не выгонит.Молодняк за ворота как пушечное мясо гонят.

Лобное как обычно с сосачек семьи Говномесян начали.Сколько можно,ааааа!!???
Зрителей привычно тошнит! От Подсвинка только нос остался ,даже уши уже усохли! А Требуха Говномесяновна всё жирнее и жирнее! Слышь ,Орлиха! Не работает твой метод! Не становится худее ваша жирная туша от поцелуев!

Из мастодонтов на выгон определили Маланью и Подсвинка.
Маланья привычно завела шарманку о великой любви к Лёфффе.
Кинулась в сопли -слёзы:
--Лёфффа! Лёффа! НаЩЩЩи отноФения ещё не всё! Люблю не могу! Верните ЛёФФФу сюда! —шепелявила Маланья.
Бахус пучил глаза как безумный и отмахивался руками и ногами.
Хомяки в один голос орали нет, ни за что и только не это!
Маланья естественно никого и ничего не слушала.
Бахус на шишелах со всеми флиртует ,какой то спасательнице любви свою анаконду предлагал .
Маланья готова всё принять и всё простить! Кадоний Грибочка попросил отправить Бахуса со всеми бабами с которыми он кадрился ,в отель без камер.Может так Маланья очухается.

Следующий на вылет свинячий муж.Вопросы задавались госпоже Свиноте.Пошто она разводом мужику своему грозит? Свинота мужика своего по полной засадила! Он такой сякой её помойкой обозвал и вообще мерзости всякие ей говорит.Мерзости такие страшные,что Свинье стыдно повторить. Пока выясняли что к чему ,семья Говномесян из за денег скандал устроила! Свинота гордо заявила,что она два раза больше зарабатывает! Хомяки как заржали!
— Ах так??! Значит вообще моих денег ни рубля не получишь! При всех заявляю! —завопил Подсвинок
— Каких денег? Я чьи деньги трачу!? Твои или НАШИ? Может ты кредиты за меня платишь?? —заверещала Свинья.
— Нет, не плачу твои кредиты! Но пол суммы ты на кредиты! Вторую копишь, а жрёшь на мои! Мои деньги ты одна прожираешь! Я на себя не трачу... —отбивался Подсвинок.
Зря он это сделал! Свинья подло отомстила.Против собственного мужа проголосила! Хомяки от смеха за животы схватились!
Эх ,жаль голосов против Подсвинка мало было! Вот бы его выгнали! А Свинячий голос оказался бы решающим!
Но увы и ах!

Проголосили против новенького Жени Красина,который пришёл в весёлое место и сделал вид ,что он сдох.
Он и сам рад свалить! Хоть и вытащил иммунитет ,но всё равно сбёг.

Из свежачка с прихода на той неделе , выгнали Николь ,которая с Прилипалой Янкой на столе скакала.Пришла девка,опозорилась и свалила!

ЖАННЕТКА


из сети


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Выгонялки
« Ответ #1 : 10 Февраля 2019, 12:39 »
Николь могла бы стать « примой», быдло высшей пробы, но не сложилось :D, Орлиха проквакала ей про возвращение, видимо ценный кадр провожали :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Выгонялки
« Ответ #2 : 10 Февраля 2019, 12:45 »
Есть ли предел отвращения к свиноподобной? У меня всё увеличивается... :facepalm:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Выгонялки
« Ответ #3 : 10 Февраля 2019, 12:49 »
Это как с прыщом, либо прорвёт, либо засохнет :xixixi:
Есть ли предел отвращения к свиноподобной? У меня всё увеличивается... :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Выгонялки
« Ответ #4 : 10 Февраля 2019, 12:53 »
А можно помечтать? Хочу, чтобы выгнали свиноту с ослом, Рапов, Сахарка, Сэма, Мондезира с Розой, Безуса и безбородову. Этих в первую очередь и всех скопом. Заменить всех кучей новеньких и дать им посбивать сметанку.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Выгонялки
« Ответ #5 : 10 Февраля 2019, 12:58 »
Вот хренушки, им нужно попки намазать маслом, они начнут выползать :D
А можно помечтать? Хочу, чтобы выгнали свиноту с ослом, Рапов, Сахарка, Сэма, Мондезира с Розой, Безуса и безбородову. Этих в первую очередь и всех скопом. Заменить всех кучей новеньких и дать им посбивать сметанку.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7129
  • Карма: 13976
Выгонялки
« Ответ #6 : 11 Февраля 2019, 10:20 »
А можно помечтать? Хочу, чтобы выгнали свиноту с ослом, Рапов, Сахарка, Сэма, Мондезира с Розой, Безуса и безбородову. Этих в первую очередь и всех скопом. Заменить всех кучей новеньких и дать им посбивать сметанку.
Забыли Майку с Купиным( уж как они достали детсадовскими игрищами) и вдогонку Капакленка( освободить его от старухи- Марухи.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Выгонялки
« Ответ #7 : 11 Февраля 2019, 10:36 »
свиноту с ослом, Рапов, Сахарка, Сэма, Мондезира с Розой, Безуса и безбородову.
А Поддонков почему обидели?!  :lol: :laughy:


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Выгонялки
« Ответ #8 : 11 Февраля 2019, 10:39 »
Капакленка( освободить его от старухи- Марухи.

Да гагауз ЩЩаслив с Матрёшкой! Она фффсё делает там где-то, а он всё, что можно, качает, и денежку в матрас зашивает...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Выгонялки
« Ответ #9 : 11 Февраля 2019, 10:40 »
Забыли Майку с Купиным
А Поддонков почему обидели?
А этих - второй очередью! Вдогонку. Так, чтобы они сначала расслабились, а потом им подзадмешалкой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.