Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Блог Должанский Николай / Ко мне вернулась Анастасия  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
Приветствую всех! На проект вернулась Анастасия Ворман, чему я несказанно рад. После того,как она покинула телепроект,я продолжал поддерживать с ней связь. А когда я узнал, что у нее закончились отношения с ее бывшим молодым человеком, то сразу позвал ее обратно на проект. И Анастасия выразила согласие. Теперь мы снова вместе, снова пара. С приходом Насти, я заявляю, что в наших отношениях с Лерой Мастерко поставлена точка. Ведь сама Лера неоднократно просила меня отстать от нее. И я отстал. И об этом не жалею. Но, не смотря на окончание ухаживаний за Валерией Мастерко, батл между мной и Алексеем Крыловым все равно состоится. И Анастасия помогает мне готовится к нему.


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Колямба...ну вот ты, однозначно, село не асфальтированное...Вот таки ты нужен той Ворман, как собаке стоп сигнал... :gigigi: :hihihihi:Кстати, о сигнале...на днях ехала на машине, знак стоял 50 км в час, а чавойто слегка притопила, а тут ПИДЕРЕЭСНИК палочкой машет...инспектор Грачевский, ваши документы...скорость превышаете. Положив руку на сердце, я ему отвечаю: "Да что вы говорите ?"Он: пройдёмте в патрульную машину...заполняет бумагу...Я его спрашиваю:"А скажите пожалуйста, с какой скоростью я шла ?" Он отвечает:"Допустимое превышение скорости 11 км в час, а вы превысили допустимое превышение на 1 км" Вот сижу и думаю...на спидометре нет по 1 км, от сцуко, вырвал из моей жизни целых 30 минут, пока штраф выписывал. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 44.