Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня

Мой островок счастья...  (Прочитано 3158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Очень красиво, трудолюбиво! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Елочка- балерина- отдельно :dart:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123754
  • Имя: Галина
  • Карма: 831119

ГАЛОЧКА, вот и я обожаю качели! Они там на фото есть. Зять спецом сделал высокие, чтоб и бабушкам всяким покачаться можно было... А после дождя запах какой!!.. Ну, ты меня понимаешь... :flower3: :lasso:

Леночка!!! С книжкой покачалась( правда плед был) ....ноооо, птички поют, тишинаааа и Я!!! :lasso: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ой, девчонки... Ну вы же понимаете, как приятно, когда твой труд оценен, не буду скрывать, очень рада, что вам понравились плоды наших с дочкой усилий! Делаем для себя, чтоб самим понаслаждаться, но приходят соседи, друзья и что-то перенимают, воплощают на своей земле... Обмен опытом всегда полезен. Вот только мы газон испортили в этом году, там видны пятна выжженной травы... Но это была вынужденная мера, расплодился КОПЫТЕНЬ или, иначе - ЧИСТЕЦ, очень агрессивный сорняк и стал завоёвывать газон. Пришлось выжечь его ТОРНАДОм, помогло, а травка новая отрастёт... Но пока некрасиво, проплешены... O:-)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ой, девчонки... Ну вы же понимаете, как приятно, когда твой труд оценен, не буду скрывать, очень рада, что вам понравились плоды наших с дочкой усилий! Делаем для себя, чтоб самим понаслаждаться, но приходят соседи, друзья и что-то перенимают, воплощают на своей земле... Обмен опытом всегда полезен. Вот только мы газон испортили в этом году, там видны пятна выжженной травы... Но это была вынужденная мера, расплодился КОПЫТЕНЬ или, иначе - ЧИСТЕЦ, очень агрессивный сорняк и стал завоёвывать газон. Пришлось выжечь его ТОРНАДОм, помогло, а травка новая отрастёт... Но пока некрасиво, проплешены... O:-)

 :flower3: :flower3: :flower3:
 :kiss04: :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А ещё у нас рядом поле с такими люпинами!! Дочка с внучкой мне принесли, я их очень люблю...

Нет, надо покрупнее..


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
krona, Ленусечка!!! Какая ж красота... Поклон вам с дочкой от биолога, который даже укроп на окне вырастить не может!  :dart: :dart: :dart: :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
У меня полнейший восторг...красиво...душевно...это счастье созданное своими руками и для себя  :love005: :268: :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Ленусечка!!! Какая ж красота... Поклон вам с дочкой от биолога, который даже укроп на окне вырастить не может!  :dart: :dart: :dart: :kiss04: :love005: :flower3:


Да ладно тебе!... Укроп ни у кого не растёт в городе! А как с биологом, мне с тобой хотелось бы пообщаться... Внучка, кажется, наметила путь своего развития именно в этой области. Думаю, что она пока мало знает об этой профессии, у неё ещё детские понятия \ 13 лет\ Может поговорим как-нибудь в личке?... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Да ладно тебе!... Укроп ни у кого не растёт в городе! А как с биологом, мне с тобой хотелось бы пообщаться... Внучка, кажется, наметила путь своего развития именно в этой области. Думаю, что она пока мало знает об этой профессии, у неё ещё детские понятия \ 13 лет\ Может поговорим как-нибудь в личке?... :flower3: :kiss04:

Конечно!  :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Леночка,мое восхищение! Мне бы сейчас уединиться в тихом саду и лесочке! Одной! Только я и ароматы растений! У тебя,как всегда,ухожено и выпестовано с любовью! Пусть твои ручки и душа будут молоды и творчески настроены! Всегда! :love005: :lasso3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
krona, хочу такой же островок  :lasso:
А птички-подружки Вас не боятся..а чего хорошего чедовека бояться? Чувствуют...   :love005:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
risvir54:lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А ещё у нас рядом поле с такими люпинами!! Дочка с внучкой мне принесли, я их очень люблю...(Изображение удалено из цитаты.)

Нет, надо покрупнее..

(Изображение удалено из цитаты.)
Крона, жостовские подносы моя слабость, извините, но красота люпинов померкла для меня на их фоне

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Ой, девчонки... Ну вы же понимаете, как приятно, когда твой труд оценен, не буду скрывать, очень рада, что вам понравились плоды наших с дочкой усилий! Делаем для себя, чтоб самим понаслаждаться, но приходят соседи, друзья и что-то перенимают, воплощают на своей земле... Обмен опытом всегда полезен. Вот только мы газон испортили в этом году, там видны пятна выжженной травы... Но это была вынужденная мера, расплодился КОПЫТЕНЬ или, иначе - ЧИСТЕЦ, очень агрессивный сорняк и стал завоёвывать газон. Пришлось выжечь его ТОРНАДОм, помогло, а травка новая отрастёт... Но пока некрасиво, проплешены... O:-)
душевно - так, что даже  через инет  через экран пробирается ВАША  красота!!!! :flower3: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1575
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7857
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3065
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5880
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.