Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Юристы , нужна помощь !!!!!!  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Теперь я отупела напрочь O:-) как без судебного решения Вас одолели приставы? Это что то новое :blink:

Ну да . Много удивительного  :shock: Как без судебного решения московские юристы пообещали приостановить выплаты и вернуть пенсию уже выплаченную ? Тут порой вообще левый человек берет по поддельным документам , и то до окончания следствия платит тот , на чьё имя взяли ...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Как вариант, по-человечески поговорить с судебным приставом , которые ведёт или будет вести это дело.Они часто помогают, идут на встречу. O:-)
Приставы следуют решению суда и букве закона, с них тоже спрашивают по полной за невыполнение своих обязанностей. По-человечески говорить можно с соседями на кухне, а здесь нужно писать заявление в суд, что платить не отказались, просто увеличить срок по выплатам и уменьшить ежемесячный платеж. Вот здесь суд может пойти навстречу и тогда приставы не вправе будут приходить и описывать имущество.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Теперь я отупела напрочь O:-) как без судебного решения Вас одолели приставы? Это что то новое :blink:

А как я то ох... ела ! Идёт уголовное расследование , суда ещё не было , а банк решил по -своему , там в Москве суд решил и постановил и их это не касается , что как и почему .


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А как я то ох... ела ! Идёт уголовное расследование , суда ещё не было , а банк решил по -своему , там в Москве суд решил и постановил и их это не касается , что как и почему .
а узнать у приставов, на основании чего они вас трясут?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У меня есть только переписка с вк , хорошо , что успела скопировать , соседи помогли . У меня 5 заявленй на неё , по каждому эпизоду , мало этого , когда в милиции была , там ещё одна женщина на неё написала заяву на 80000 р . Извините , что поздно отписываюсь , но у меня взломали и вк И обе почты , подозреваю , что не без её помощи . Написала ещё и Жириновскому  , может поможет (((
полагаю, что имеет место мошенничество. Держите на виду тех, кто тоже от нее пострадал. Боритесь!!!!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А как я то ох... ела ! Идёт уголовное расследование , суда ещё не было , а банк решил по -своему , там в Москве суд решил и постановил и их это не касается , что как и почему .
Ничего не поняла :blink: :blink: вы в Москве живёте? Или другой регион?
Документы в случае задолженности направляются в судебные органы по месту жительства злоумышленника, и никак  O:-)
Могу предположить только, что Вы когда то получили заказное  письмо с требованием погашения всей  задолженности, или не Вы вовсе, тогда вы вроде как расписались в фактическом мошенничестве.
А пока я не фига не поняла, суд, уголовное дело, приставы, все в кучу O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
полагаю, что имеет место мошенничество. Держите на виду тех, кто тоже от нее пострадал. Боритесь!!!!
Ну как бы наша форумчанка добровольно взяла на себя эти обязательства . Ее кинули . Тут вопрос больше моральный , чем уголовный . К сожалению маловероятно , что суд примет решение в пользу пострадавшей стороны . Вы же понимаете что этот прецедент откроет двери для кидал банков , которые будут подавать в суд на опротестование взятых якобы не себе кредитов ... Никто такое не допустит . Так что сочувствую Масе , но думаю платить придётся

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну как бы наша форумчанка добровольно взяла на себя эти обязательства . Ее кинули . Тут вопрос больше моральный , чем уголовный . К сожалению маловероятно , что суд примет решение в пользу пострадавшей стороны . Вы же понимаете что этот прецедент откроет двери для кидал банков , которые будут подавать в суд на опротестование взятых якобы не себе кредитов ... Никто такое не допустит . Так что сочувствую Масе , но думаю платить придётся
Я писала уже в этой теме, что полиция взяла к рассмотрению такое же дело, и присудили платить той бабе, которая всех на банане крутила. Это было у нас, вроде в 2015 году.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
и если внимательно почитать не ссылку а гражданское право
то там есть пунктик, что по истечении трех лет кредиты уходят в небытие по ст 46 ч.1 ст.46 ч.3
сейчас за задницу берут алиментщиков, кредиты висят у всех преспокойно
плати 200 рублей в месяц и живи спокойно,, потом спишут
не спорьте :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
точно

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Приставы следуют решению суда и букве закона, с них тоже спрашивают по полной за невыполнение своих обязанностей. По-человечески говорить можно с соседями на кухне, а здесь нужно писать заявление в суд, что платить не отказались, просто увеличить срок по выплатам и уменьшить ежемесячный платеж. Вот здесь суд может пойти навстречу и тогда приставы не вправе будут приходить и описывать имущество.
На сегодняшний день банки практически не идут на рефинансирование O:-)
Я предлагала вариант, кидать хотябы по 200 рублей на р\с приставов и увести пенсию на время разбирательства.
И зачем тут нанятые юристы из Москвы за немалые деньги, если есть уголовное дело?
Не, я реально туплю тут..... Или чего то недоговаривают O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59618

Ну да . Много удивительного  :shock: Как без судебного решения московские юристы пообещали приостановить выплаты и вернуть пенсию уже выплаченную
Полагаю что автор топика в силу эмоций не так подробно описАла происходящее, по этому невольно возникает недоумение..
А московские "юристы" много чего предлагают, с ними тоже надо быть бдительным.. Зная изначально о том что дело провальное они убеждают клиента что "точно все вернем..", а потом дело проиграно, НО "за проделанную работу" гонорар придется оплатить...  Знаю, проходили.., только во время сообразила и не стала заключать договор на услуги...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1434
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3251
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10946
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 52.