Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 2. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Блоги героев (Екатерина Король) / Ветреный Венц или ночные загулы Венца!  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Екатерина Король) / Ветреный Венц или ночные загулы Венца!


Сегодня у нас с Венцем был неприятный разговор. Несколько дней назад Юрий Слободян пригласил Венца на День рождения к какому-то другу. Якобы там будут одни мальчики, поэтому Юра не взял с собой Катю, а Венц - меня. Впоследствии выяснилось, что это была не чисто мужская вечеринка, там было полно девушек. В этом же заведении праздновала свой День Рождения Катя Колисниченко... Сегодня у нас всплыли фотографии, на которых Юра страстно обнимает бывшую участницу проекта Ану Якунину и Венц в объятиях какой-то незнакомки. Мы с Венцем очень жёстко поговорили на эту тему. Венц такой уникальный молодой человек, он не стал никак оправдываться, поэтому сказал, что ничего не помнит и не знает.
У меня нет к нему доверия, хоть он и говорит, что мы должны доверять друг другу! Ну, как после таких поступков верить ему??! Я очень ревнивая и сказала Венцу, если он и дальше будет себя так ужасно вести, ходить на вечеринки и тусоваться до утра, то меня надолго не хватит и отношениям придёт конец. Я против его ночных похождений!



Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
 Вали с шоу к малолетнему сыну, а нести бред про любовь к шизику и его амурные подвиги на стороне хватит! Достала своим цинизмом Тоска Зелёная, как это животное можно воспринимать мужчиной? Ты здесь уютно пристроилась и готова клясться в лямуре даже к псу Михайловского, содержи он тебя за это. Двойник Ермачихи!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 22:02 от Скептик »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кому хотят повесить на уши лапшу два неадеквата, нам? Скажите оргам пусть перепишут сценарий на более правдоподобный, может с большого перепугу и поверим, а так хоть об хвою головою, не верим.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Вали с шоу к малолетнему сыну, а нести бред про любовь к шизику и его амурные подвиги на стороне хватит! Достала своим цинизмом Тоска Зелёная, как это животное можно воспринимать мужчиной? Ты здесь уютно пристроилась и готова клясться в лямуре даже к псу Михайловского, содержи он тебя за это. Двойник Ермачихи!
Вау.. Какой сурьёзный мужчина... Я даже малость оторопела... :hihihihi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Нет, она не свалит, у нее имун до конкурса" Человек года", штатная портниха проекта а Венц ей нужен для оправдания пребывания. Балдахин не нужон, хата бесплатная в Москве, наверно и деньгу приплачивают за такую нереальную работоспособность, ну а харчки от Шурупова можно и потерпеть. Цель оправдывает средства!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 22:25 от Злата »


Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
Нет, она не свалит, у нее имун до конкурса" Человек года", штатная портниха проекта а Венц ей нужен для оправдания пребывания. Балдахин не нужон, хата бесплатная в Москве, наверно и деньгу приплачивают за такую нереальную работоспособность, ну а харчки от Шурупова можно и потерпеть. Цель оправдывает средства!
Совершенно верно сказано про резоны этой КАлРОЛЬ!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Вау.. Какой сурьёзный мужчина... Я даже малость оторопела... :hihihihi:
Гогоська, тихо) а то спугнешь  :smile:мы в засаде  :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вау.. Какой сурьёзный мужчина... Я даже малость оторопела... :hihihihi:
Но сказано по своей сути все верно... задрала своими то нюнями, то монотонным трынденьем... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Но сказано по своей сути все верно... задрала своими то нюнями, то монотонным трынденьем... :draznilka: :lol: :durdom:

Хто???? Я???? Баюнчик... ты чего меня так не любишь??

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Гогоська, тихо) а то спугнешь  :smile:мы в засаде  :hihihihi:
Не высовывайся....  Я внимание от вас отвлекаю... А кто с тобой?.. :boxer:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Хто???? Я???? Баюнчик... ты чего меня так не любишь??
Я это высказал о мотошвейке Зингер... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я это высказал о мотошвейке Зингер... :draznilka: :lol: :durdom:
Уф... А меня чего- то процитировал.. Вот думаю... в немилость впала... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Уф... А меня чего- то процитировал.. Вот думаю... в немилость впала... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ну, и о том, что Скептик верно о Король высказался... :gigigi:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ну, и о том, что Скептик верно о Король высказался... :gigigi:
Конечно, верно.. только я как-то не очень осознала... Как увидела  брутала..так и  упала... Вот сейчас только очухиваюсь.. :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.