Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Еще один рассказ про сыначку  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
12
-Антон, тебе уже восемнадцать лет! Ты уже взрослый парень, а делаешь... я тебя не пушу больше в свой дом.

Одни из последних слов мужа. Он очень любил Антошу, однако последние его поступки, заставили отца сделать серьезный шаг по отношению к нему.

Мы с мужем живем в не большом поселочке под Запорожьем. Денег зарабатываем не так уж и много. Всегда откладывали процент от зарплаты на учебу сыну. Муж всегда хотел дать сыну возможность получить высшее образование. Много в чем себе отказывал, ради любимого сыночка. Разбалывал.

Даже когда мы не могли позволить себе многое, сын имел все. Муж жил бедно и мало, что имел. Не хотел такой жизни сыну. Антон это сперва очень ценил. Всегда был рассудителен, даже когда был маленьким. С возрастом все менялось.

Девушки, клубы и многое другое. Нужны деньги. Отец дает. Почему не тратить? Такова, видимо, была его логика. Не обратили сразу внимание. Во многом виноваты мы.

 

Сын забрал нашу заначку и уехал в другой город к любимой. Когда приехал назад, муж его не пустил в дом

Сын поступил в университет. Отец счастлив. Поступил на бюджет. Значит отложенные деньги, а это порядка 4000 долларов, можно потратить с умом. Нет, не потратишь. В конце сентября сын приехал к нам в гости. Неожиданно. Мы его встретили, посидели и спать. На следующее утро его нет.

Может ушел к друзьям.

Муж стал собираться на работу. Слышу мат в нашей комнате. Захожу, муж в истерике. Пропала заначка. Кто мог забрать? Сын. Звонок ему, взял трубку и сказал больше не звонить. Он уехал и больше не вернется. Уехал к любимой и взял ЕГО деньги. Он молодец, поступил на бюджет, значит и отложенные деньги его! Шок...

Прошло полтора месяца. Искать сына не стали. Было очень обидно от его слов. Да и зачем? Муж так вообще отказался от него. Он давал ему все, а он... Тут звонок в дверь. Открываю. Сын вернулся! Закончились деньги. Хотел попросить еще, дорогую квартиру они снимают с девушкой. Я как мать даже обрадовалась его возвращению. Не на долго. Вышел отец. Не здороваясь:

-Антон, тебе уже восемнадцать лет! Ты уже взрослый парень, а делаешь... я тебя не пушу больше в свой дом. У своих воруют лишь самые подлые люди! Прочь отсюдого!

-Паппп, прости.... я глупец. Я отработаю. Не сейчас.... сейчас помогите мне.

-Пока не вернешь украденное, в дом ногой не ступишь. (Захлопнул дверь.)

Как мне быть? Мне жалко сына, но мужа я больше понимаю. Он так старался для него.... а он. Эххх...

ссылка


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Бывает в жизни.Вроде нормально воспитывали родители единственного сына.Вроде и не дурак.И на бюджет поступил.А ума совсем нет.Маму жалко.Разрывается между сыном и мужем.Врагу не пожелаешь.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Бывает в жизни.Вроде нормально воспитывали родители единственного сына.Вроде и не дурак.И на бюджет поступил.А ума совсем нет.Маму жалко.Разрывается между сыном и мужем.Врагу не пожелаешь.
и ведь никто плохими не воспитывает


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Чем думал этот сынок,когда воровал у отца деньги.При наличии девушки понятно чем.Головой ,но не той. :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
верх наглости - украсть такую крупную сумму и как ни в чем не бывало заявиться, просрав деньги, за добавкой.  :blink:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
У наших друзей так ...а сыночке уже 28. ..своя семья. Мать разрывается, отец знать не желает, но каждый раз вытягивает. А тот вроде и не дурак и не наркоман, но вот поганец просто по жизни и всё.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Когда кто-нибудь напишет, что девка виновата, свисните))

Родители наверняка твердили: эти деньги для тебя, эти деньги для тебя. Парень не дурак и не подлец, просто незрелый инфантил. Вообще на учёбу лучше зарабатывать самостоятельно, если есть нужда её оплачивать. От этого ещё никто не умер.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Когда кто-нибудь напишет, что девка виновата, свисните))
Это по умолчанию уже имеется ввиду. :gigigi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Что это за безграмотное и странное произведение из поселочка под Запорожьем? С клубами и поездками к любимой девушке еще до 18? Где папа отдельно, мамо летописец отдельно, а сыночек пользуется всеми благами маленьких зарплат семьи? Это история из жизни идиотов? Да еще и косноязыких?
« Последнее редактирование: 27 Октября 2020, 10:37 от Dani »

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Не знаю... Но перед глазами есть такие семьи, жилы рвали, ребёнка рОстили, и печальный итог. При чем независимо от того сын в семье или дочь. У меня деньги всегда лежали в свободном доступе и мальчишки о них, естественно, знали, но никто не посягнул, да и быть такого не могло в моей семье. Но подобных случаев знаю массу, даже у близкой подруги единственный сын подворовывает у мамы, она пока делает вид, что не подозревает, ссориться не хочет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Не знаю... Но перед глазами есть такие семьи, жилы рвали, ребёнка рОстили, и печальный итог. При чем независимо от того сын в семье или дочь. У меня деньги всегда лежали в свободном доступе и мальчишки о них, естественно, знали, но никто не посягнул, да и быть такого не могло в моей семье. Но подобных случаев знаю массу, даже у близкой подруги единственный сын подворовывает у мамы, она пока делает вид, что не подозревает, ссориться не хочет.
Никогда не надо рвать жилы ради кого угодно, это создаёт у того впечатление его исключительности и непогрешимости. Имхо, разумеется. Последнее отдавать тоже не надо.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
собака-кусака:lasso3: Себя надо любить, СЕБЯ, а там и остальные подтянутся  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
собака-кусака:lasso3: Себя надо любить, СЕБЯ, а там и остальные подтянутся  :xixixi:
Согласна  :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Ну это ещё не трагедь! Парень то вроде не нарик, не алкаш, не трутень... Учится вон, значит и работать собирается. А то есть, кто на шею присядет и тянет с родителей...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.