Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Саша Артёмова. Такое ощущения ,что выложив фото с Лешей Паниным  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Саша Артёмова
Такое ощущения ,что выложив фото с Лешей Паниным ,я выставила его жизнь и свою жизнь на суд ...Знаете что ,засуньте пожалуйста свои вонючие и грязные комментарии в одно место и поглубже !Да ,он такой !И что ,не человек ,не актер ?Я вам показываю его с профессиональной стороны .С стороны актера ,хорошего человека ,веселого человека .А чем вы тогда лучше него ,что готовы сожрать Леху ,за его образ жизни ?!Да ,для меня тоже не норма то, что он делал...Но он человек ! И вы ,не имеете права показывать свое бескультурье ,невоспитанность и ставить себя выше него ,тем самым утверждаться за счёт него .Типо я же не такой ...Такие вы ,еще и хуже !Закидать сразу надо камнями ,зафукать !Получается что вы злые и и несчастны ...а злым хуже быть ,поверьте .
Кто-то пишет что разочаровался во мне ...Значит так нравилась ,что одно фото с актером ,вас отвернуло !Спасибо огромное тем людям ,моим единичным людям ,☝которые со мной и поддерживают меня во всем и со всеми 🙏
Половина депутатов ,актрис и актеров и певцов известных и не только российских и мировых ,занимаются такими вещами 🙀Слава Богу мы наслышаны лишь о малой части ...А вы тут Панина съесть хотите ,пожурить .Потому что доказательства есть .А были бы доказательства у других известных людей примерного поведения ,точно так же бы запели !Просто мало кто еще попадался на такое ...Нашли просто одного ,на ком злость выплести можно и ненависть ко всему .Да и подытожить хотелось бы .Будьте добрее ,счастливее ,снисходительней .И тогда вам не будет дела до Панина и его раздачи достоинства 👌
Я вас прошу ,смотрите на него как на актера 🎥и талантливого человека !


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45322
  • Карма: 144702
у него здесь ресницы, как у Никулина в операции Ы. Правда, Никулину наклеили, чтобы глупее выглядел

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61538
  • Карма: 241569
глупая ты деточка. Мы имеем право высказывать всё, что захотим...А ты хоть на амбразуру за своего зоофила бросайся - чести тебе это не делает...  O:-)


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Учить она нас будет, дура. Если для нее поведение этого урода норма, то осталось только поучаствовать в его сценках из солидарности. Тьфу на нее!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хапнула хайпа? Чем недовольна,разве не  это было изначальной целью поста?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202708
Тебе он человек, а мне недочеловек и что - я должна им восхищаться как ты, Артемон? Ты сама то овчарка еще та!

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85760
Да хоть в десна с ним целуйся, зачем людям навязывать свое мнение. По мне он отстой полный и я бы ему руки не подала.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Хапнула хайпа? Чем недовольна,разве не  это было изначальной целью поста?
:268:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Красномордый алкач и извращуга со вставленными после своего гнилого частокола винирами пугает зрителей... отвращение вызывает... Одна лишь Шурка Овчарка восхищается и нам его рекламит, проплатил он ей, что ли?
Или совсем непроходимая дурррра?
Навевает. Он зоофил, она собака...
а Кузька-пофигист где? Куда смотрит? Или ему, светлосинему клоуну, в принципе пофиг на мАлАдую?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1923
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1334
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 707
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 894
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3765
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.