Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 5. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 8. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Ольга Жарикова подала на развод спустя четыре месяца после свадьбы  (Прочитано 717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Ольга Жарикова подала на развод спустя четыре месяца после свадьбы

25-летняя Ольга Жарикова давно покинула «ДОМ-2», но ее отношения с мужем все равно развивались в лучших традициях телепроекта. Избранник звезды избил ее в преддверии свадьбы, впрочем, бракосочетание скандальной пары все же состоялось в начале июня. Потом Ольга и Виктор постоянно расходились, поливали друг друга грязью в социальных сетях. Но даже после крупных конфликтов они мирились и давали чувствам еще один шанс.

Несколько недель назад Жарикова заявила, что окончательно рассталась с Соловьевым. Ольга переехала к родителям и рассказала о том, как Виктор переписывался с другими женщинами в Сети, вел себя грубо и постоянно поднимал на нее руку. Не желая больше терпеть унижения, экс-участница телепроекта решила расторгнуть брак.
«Мы уже подали заявление на развод. Я буду менять фамилию, так как после свадьбы стала Соловьевой-Жариковой. Теперь хочу быть просто Жариковой», — поделилась со «СтарХитом» Ольга.
Ольга не уточнила, когда подала документы на расторжение брака. Виктор оказался еще менее откровенен. «Я ничего не знаю про развод. Единственное, что могу сказать — она все еще Ольга Соловьева-Жарикова», — подчеркнул супруг телезвезды.
Напомним, что Ольга и Виктор познакомились еще до ее участия в проекте. Раньше их связывали исключительно дружеские отношения. Оказавшись на шоу «ДОМ-2», девушка на время прекратила общение с Соловьевым и принялась строить отношения с Александром Гобозовым. Однако после ухода за периметр пара рассталась.
Вновь встретившись с Виктором, Ольга решила дать шанс былым чувствам. При этом Жарикову смущало то, что за плечами у избранника был неудачный брак. «Я хочу достойную семью, хочу подавать хороший пример детям. Не считаю, что Виктор хороший отец, ведь он почти не общается со своим маленьким сыном», — признавалась экс-участница реалити.
Виктор же после очередной ссоры обвинил супругу в алкоголизме и нежелании работать. По его мнению, Ольга хотела жить за его счет, но при этом часто вела себя неадекватно.
Сейчас Жарикова снимает квартиру вместе с мамой и младшим братом. Недавно семья приобрела недвижимость в строящемся доме в Санкт-Петербурге. «У нас будет очень хороший зеленый район. Жилье современное, но заселиться в квартиру можно будет только в мае 2021 года. Пока ждем окончания строительных работ. Надеюсь, все у нашей семьи будет хорошо», — рассказывала Жарикова.
starhit


Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
Стархиту писать что-ли больше не о ком совсем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 912
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 897
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2553
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1579
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 871
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 42.