07 Мая 2024, 03:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда  (Прочитано 7959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2023, 16:02
Ответ #30
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Подмосковье. Все лето зарывали соседи яблоки от изобилия-девать некуда. В Нижнем была в августе-та же картина. А на прилавках - чумовые цены на эти же  яблоки! Ну вот как?
Во ВкусВилле по 190 яблоки  :facepalm: как из-за трёх морей а не россЕйские!


17 Октября 2023, 16:07
Ответ #31
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Во ВкусВилле по 190 яблоки  :facepalm: как из-за трёх морей а не россЕйские!
И это не самые дорогие!

17 Октября 2023, 16:13
Ответ #32
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Утку ешьте. Дешевле курицы. Вчера покупала. 370 или 360 за кило. Озёрка.


17 Октября 2023, 16:22
Ответ #33
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Утку ешьте. Дешевле курицы. Вчера покупала. 370 или 360 за кило. Озёрка.
Соврала. 349 руб/кг. Глянула электронный чек. Есть и дешевле утки, кстати. До 300 р.

17 Октября 2023, 16:53
Ответ #34
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Утку ешьте. Дешевле курицы. Вчера покупала. 370 или 360 за кило. Озёрка.
Сами ешьте за 370) У нас бесплатно, сезон «жирный» был, дед потрошит и раздает нам, я уже не беру, мне она не нужна, только когда есть желание заморочиться, возьму тушку. Кролики- тоже надоели. Куры у нас местные - бе. Алтайские. Они подороже, но вкус и запах чистый, куриный. Тоже беру тушку и разделываю. Еще у нас есть хозяйство местное, кормят кур кукурузой. Мясо желтое прям. Я брала на какой то праздник, запекала как обычно- первый раз такое- не сьели. Вообще. Вот вроде мясо, пропеченное, от косточек отходит, запах вкусный, а вкус ….  Не передать словами, как тряпка  :xixixi:


17 Октября 2023, 16:58
Ответ #35
Оффлайн

MITTALLE

Профиль на проверке

В сетевых такие куры, обнять и плакать. Они подорожали сильно? Я редко беру, и никогда в сетевых.
А ФАС у нас вполне декоративное.
А где берете, если не секрет?

17 Октября 2023, 20:02
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А где берете, если не секрет?
В мелких магазинах, у частников. Они привозят так, чтобы за день-два распродать. Иногда к вечеру голяк по некоторым позициям, говорят: завтра приходи, только не с самого утра. Либо ре хотят нового барана начинать из морозилки.
То же с овощами и фруктами. С рыбой и сырами. В сетевых бакалею и бытовую химию. И вино в алкомаркетах)

17 Октября 2023, 20:21
Ответ #37
Оффлайн

Ника82




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: