Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 2. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Ошеломляющие фото звезды Инстаграма без Фотошопа.  (Прочитано 4979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14


Это действительно одна и та же девушка?



На своем личном примере она доказала, что нас обманывают псевдостройняшки, изменяя угол обзора при съемке, пользуясь Фотошопом и другими хитрыми уловками. Даже не верится, что это одна и та же девушка на фото.



«Красота начинается с любви к себе. Не нужно скрывать свой жирок, обманывая в первую очередь себя, а не своих подписчиков. Видите, как легко я могу играть со своими формами, просто подбирая разную одежду и угол обзора?» — пишет блогерша.



Главный посыл девушки — не верить всему, что видишь в Интернете.

«Я решила заняться этим после того, как заметила, что спустя 2 года усердных тренировок не достигла особого прогресса. Конечно, временами я пропускала тренировки и позволяла себе съесть что-то вкусное, но вредное. Хотя я всё же старалась...


В итоге я решила не обманывать себя и людей и сделала серию снимков, в которых показала, что, изменяя угол обзора, можно скрыть пару килограммов на фото. Если даже это не срабатывает, то всегда можно воспользоваться Фотошопом.



Все люди разные, и не всем помогают тренировки и диеты. Любите себя. Главное — принять себя таким, каков ты есть!» — пишет в своем блоге Сара.



«Ни у кого живот не останется плоским, если он сядет...» — жалуется блогерша.

«Недавно я увидела фото знаменитости в Инстаграм. Над ним явно поработали в Фотошопе, чтобы создать приятные формы. Это возмутило меня!» — негодует Пухто.



«Когда ты полнеешь, это сразу видно по одежде, она жмет. Зато какое облегчение, когда похудел, а одежда начинает свисать!»



«В итоге я осознала, что всё это пустяки!»

«Тебя определяет не размер одежды, а то, какой ты человек».


Девушка осознала, что бессмысленно гнаться за стандартами красоты, изводить себя тренировками и диетами. Конечно, мы не призываем тебя пуститься во все тяжкие, поглощая любимую еду и пренебрегая физическими упражнениями.



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Буддисты считают, что тело это тюрьма для души.
Те , кто пережил опыт клинической смерти , в большинстве не хотели возвращаться в свое тело , как в старую, отжившую оболочку. Стоит ли так зацикливаться на нем, если рано или поздно оно постареет и скукожится, а потом   и вовсе  придется с ним расстаться насовсем?  :blink:
Крохаминипут:flower3:
То, что для гусеницы смерть, для Мастера рождение бабочки(с)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Буддисты считают, что тело это тюрьма для души.
Те , кто пережил опыт клинической смерти , в большинстве не хотели возвращаться в свое тело , как в старую, отжившую оболочку. Стоит ли так зацикливаться на нем, если рано или поздно оно постареет и скукожится, а потом   и вовсе  придется с ним расстаться насовсем?  :blink:
Крохаминипут:flower3:
То, что для гусеницы смерть, для Мастера рождение бабочки(с)

 :268: :268: :268: :268: :268:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179900
Конечно, это одна девушка. 

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619
Ну то что современные фото многих "звёзд" это картинки "сделай сам" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: давно понятно. Достаточно посмотреть видео с этими же "красотками" :hihihihi:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
уметь надо  :xixixi: вот,наверное,знакомые над фото ржут  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
И что эта кобыла пытается доказать? Что фитоняши выглядят без фотошопа как она? Это враки.

Оффлайн Инна2

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 60
Это реально так и есть! Я верю во все фото) никогда не позировала специально, но перед огромным зеркалом в прихожей могу превратиться в суперсекси и в антиантисекси. У меня все.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Это реально так и есть! Я верю во все фото) никогда не позировала специально, но перед огромным зеркалом в прихожей могу превратиться в суперсекси и в антиантисекси. У меня все.
Это реально так и есть! Я верю во все фото) никогда не позировала специально, но перед огромным зеркалом в прихожей могу превратиться в суперсекси и в антиантисекси. У меня все.
Кхм...а что значит "антиантисекси" ? А то может я такая - а просто не в курсЯх...Это : "Себя в зеркало увидела - заплакала" или "Себя увидела - заревом от красоты солнце в отпуск закатилось"?  :laughy:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Что-то мне эта дивчина не понравилась! Неприятная особа.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Тоже не особо верится всем фитоняшкам. В век фотошопа можно из чего угодно конфетку слепить. Но видео же не подшаманишь.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот это да... Какой я дремучий человек.  :facepalm: Я не знала, что фотошопом можно до такой степени внешность изменить. Смотрю на фотки некоторых и думаю, какие люди фотогеничные.  :xixixi: Оказывается это действительно чудеса фотошопа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.