Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Шляпные булавки последней четверти XIX века (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Подсвечник. Китай, вт. пол. XVIII в. Серебро, медь, стекло, агальматолит (мыльны (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Надежда Ермакова оправдывается за улыбки на похоронах Либерж  (Прочитано 5403 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25150
  • Имя: Мария
  • Карма: 152679
Еще Кохно сказала, что все скидывались, помогли родителям. Александр Расторгуев очень хорошо помог.

Хорошо, что помог.
Просто удивительно, такие все богатые хомяки, всех учат, как миллионы заработать, не работая, а случись что и похоронить не на что, оказывается.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137346
Хорошо, что помог.
Просто удивительно, такие все богатые хомяки, всех учат, как миллионы заработать, не работая, а случись что и похоронить не на что, оказывается.

А все без цветов приперлись к молодой подруге, это вообще для меня нонсенс. Надька с Элькой хоть бы один букет на двоих купили, позорницы.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8422
  • Карма: 26385
Эти лыбы определённо не напоминают "скорбь спрятанную за улыбкой". По мне,так лучше совсем мало людей на таком событие,чем вот такие  весёлые уроды.


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25150
  • Имя: Мария
  • Карма: 152679
А все без цветов приперлись к молодой подруге, это вообще для меня нонсенс. Надька с Элькой хоть бы один букет на двоих купили, позорницы.
Да. А наша дураЭля, похоронный букет от Холявина ещё и выставила, как букет для неё. Типа, Холявин такой внимательный, Элю с цветами встретил. А потом, хоба и эти цветы на гробу лежат.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285712
А все без цветов приперлись к молодой подруге, это вообще для меня нонсенс. Надька с Элькой хоть бы один букет на двоих купили, позорницы.
Какие цветы? Они и так потратились, скинулись. Поминают кипятком.


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764256
Ну вот, Ермакова отгавкиваться начала)
Если бы им действительно было жаль Либерж, искренне, то не ржали бы, не селфились, вели себя соответственно. Но надо же похайпить, о себе напомнить, в инсту сразу залить.
Диагноз налицо. Лицемеры, бездушные, без совести и сострадания.
Хайпожоры

Отгавкиваются многие. Матом.
И Кохно, и обезьяна Юлё, которые были на прощании, и Стрункина, которая не смогла приехать.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 16:07 от Нефанаточка »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86066
Да ладно?
Умная, наверное, потому и не сфоталась со всеми?

Вам лучше знать, я не знаток Спали.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86066
А все без цветов приперлись к молодой подруге, это вообще для меня нонсенс. Надька с Элькой хоть бы один букет на двоих купили, позорницы.
У "богатых и успешных" так не принято. Жадные и наглые морды они.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137346
Какие цветы? Они и так потратились, скинулись. Поминают кипятком.
Они наверное надеялись, что родители им поминки организуют в кафе, а тут облом.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137346
У "богатых и успешных" так не принято. Жадные и наглые морды они.
Да вообще! Всегда даже к мужикам пожилым умершим с цветами приходят все, пусть две гвоздики, но положат, а тут... Нет слов.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86066
Они наверное надеялись, что родители им поминки организуют в кафе, а тут облом.
Да если бы им запретили фотографировать и выкладывать в соцсети, то на тех похоронах кроме родителей Либерж и не было бы никого.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27290
  • Карма: 137346
Да если бы им запретили фотографировать и выкладывать в соцсети, то на тех похоронах кроме родителей Либерж и не было бы никого.
Я тоже так думаю.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25150
  • Имя: Мария
  • Карма: 152679
Да если бы им запретили фотографировать и выкладывать в соцсети, то на тех похоронах кроме родителей Либерж и не было бы никого.
Конечно.
А зато теперь такой резонанс. Все домов ские форумы/чаты/группы о них говорят.

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Имя: Нина
  • Карма: 3634
Какие цветы? Они и так потратились, скинулись. Поминают кипятком.
У Карякиной на обратную дорогу не осталось, наверное.

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Имя: Нина
  • Карма: 3634
А все без цветов приперлись к молодой подруге, это вообще для меня нонсенс. Надька с Элькой хоть бы один букет на двоих купили, позорницы.
Не до цветов. Наряжались и макияжились к "фотосессии". Уроды моральные.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.