Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

И если такое уродство со стороны России они пытаются отправить на Украину  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
НАЧАЛОСЬ....
О представительнице России на "Евровидении" Юлии Самойловой высказалась известная певица, крестная двух детей Петра Порошенко Оксана Билозир. Женщина назвала нашу соотечественницу "уродством".
Шумиха вокруг решения "Первого канала" отправить на "Евровидение" певицу с ограниченными возможностями Юлию Самойлову не утихает. На сей раз об участии в конкурсе артистки высказалась экс-министр культуры и туризма Украины, народная артистка, депутат Верховной рады от "Блока Петра Порошенко" (и крестная двух его дочерей) Оксана Билозир. Женщина сделала это в эфире телеканала "112 Украина". Запись комментария Билозир находится в свободном доступе.
"Мне кажется, что Украина – цивилизованная, демократическая страна, мы духовно богаты и искусство политизировать не станем. И если такое уродство со стороны России они пытаются отправить на Украину, то извините уж, мы не можем категорически вставать на какие-либо позиции", – заявила Оксана Билозир.
@mir_znamenitykh


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Хуже когда уродство внутри...
Согласна!Моральное уродство гораздо хуже и страшнее.И не боятся пресловутых "бумерангов",такое говорить.Сама она Урод моральный.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Юля симпатичная и талантливая девушка...
А вот красоты....в говорящей такое...я не увидела...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Значит, бородатая то ли женщина, то ли мужчина...для "цивилизованной" Украйны не уродство?  Моральная уродка эта Билозирша, эсэсовка.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вот Украина и показывает свою цивилизованность. Признаю, грамотное было решение с выбором певицы.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
"Мне кажется, что Украина – цивилизованная, демократическая страна, мы духовно богаты
:lol: :lol: :lol:
новый анекдот.  :268:
Хотя ключевое здесь в "мне кажется".  :med: :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Помню Билозир. Хорошая певица, но культура так и прэ :durdom:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Украину, то извините уж, мы не можем категорически вставать на какие-либо позиции", – заявила.... Что она имеет в виду???, что за оборот речи? А, это ж ненавистный русский  :durdom: :med:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Говорить о красоте души можно сколько угодно. А каково будет этой девочке, когда  она выедет на сцену, а из зала будут орать " Русская уродка"? А мы потом опять будем хором говорить, какие у них мертвые фашистские души. Только мы с вами дома, а девчонку кинули в пекло, на потребу безумной толпе. Я бы не желала такого испытания силы духа никому. А вдруг не выдержит дух? Кто поможет? Эрнст с Аксютой? Ну да...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Говорить о красоте души можно сколько угодно. А каково будет этой девочке, когда  она выедет на сцену, а из зала будут орать " Русская уродка"? А мы потом опять будем хором говорить, какие у них мертвые фашистские души. Только мы с вами дома, а девчонку кинули в пекло, на потребу безумной толпе. Я бы не желала такого испытания силы духа никому. А вдруг не выдержит дух? Кто поможет? Эрнст с Аксютой? Ну да...
согласна с Вами! вот пусть они  с ней  и едут в окраину!

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
уважаемые колючане этим уродам хохлам хоть ссы в глаза всё божья роса и чем больше  мы будем трактовать их невоспитанность их уродство тем они ещё больше будут изгаляться их не изменишь девочку жалко а кто придумал её послать не меньше урод потому что всё было предсказуемо есть другие песенные фестивали где можно выступить и показать свой голос но не в этой уродливой стране укропии

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
Я понимаю, что меня сейчас тоже назовут фашисткой, но я против того, что эту Юлю отправили на Евро.В России певцы перевелись с ГОЛОСОМ? СЕЙЧАС такое время, что туда надо послать певца, который может " порвать всех, как Тузик грелку" .Что бы вся эта Европа ахнула! А мы что делаем? На жалость будем давить? Не понимаю! Сейчас Евро проходит не в том месте и не в то время, когда надо посылать таких, как Юля. Она, ведь будет представлять ЛИЦО России! И КАК будет выглядеть Россия?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Юля - прекрасная певица и симпатичная девушка. И она тоже в состоянии порвать публику. И нормальные люди отнесутся к ней нормально. Таких в Украине тоже хватает. А ненормальные покажут своё истинное лицо. И это будет минус им, а не Юле.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.