Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ника82 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena

Боня: Посвящается врушному порталу, который себя изжил  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Посвящается врушному порталу, который себя изжил.
Помните, два года назад меня гасили каждый месяц с портал súper.ru? Якобы меня не пускали меня на Показ Сергиеенко, не пускали на лодку Кавалли, якобы у меня платье-подделка. За многим этим стояла Собчак, как выяснилось с переписки из её украденного телефона и глав редактор супер вру, некая Юлиана, которая сейчас ушла работать в модный журнал. Та ставила статейки по просьбе Ксюши чтоб поливать меня грязью.
Как только эта компашка развалилась и я выиграла суд, была тишина... Теперь я буду биться за своё имя, что в след раз будет неповадно врать людям в глаза!
Прошу простить меня за слабость и за эмоции, но молчать я больше не могла


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Не физди , где ты и где Собчак.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :hihihihi: бонька опять скандалит  :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167025

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Увы, Бонита, лошади ты проиграешь, если втянешься. И скорее всего это Сэмен вонял за бабло. Плюнь. Самое лучшее для тебя, шоб, наконец, твой заморский болван созрел к свадьбе. Но, похоже, этого мы не увидим.


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Симпотная тут Бонька. Но не натуральная.
А Собчак - гнида и предательница.

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
и чего бабам престарелым неймется-вроде при семье, при детях, ан нет-уйней хочется страдать от недостатка мозгового вещества!!!!

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Собчачке делать нечего, нужна ты ей , госпдя!гопотень.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Сестру нашла? Вылечила лучше бы от алкоголизма.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чет никак успешная не уймется, все слухи покоя не дают  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Вот уж точно - не делай добра... В порыве жалости к девочке в студии -Боня  подарила свой ноутбук , его у девочки забрали , покопались и вытащили всё , что там было на всеобщее обозрение... Мальчику больному помогла , теперь всюду пишут , что перестала помогать... А министерство здравоохранения не может разве оплатить лечение своего маленького гражданина , что родные мальчика возмущаются , что обещала Боня еще денег , но их , мол , нет до сих пор... :facepalm:
  Виктория  хороша собой , устроилась получше многих (той же  Ксении или Водонаевой ),  живет с любимым , растят дочь . Мне она нравится - открытая , искренняя , веселая .
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 23:48 от Зюзюка »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Собчачке делать нечего, нужна ты ей , госпдя!гопотень.
Да нет, это правда ,я по ящику слышала,а Собчак её ненавидела ещё впервые дни на дд,помните с каким сарказмом она на приходе Бони откомментировала-Мол,вы только посмотрите на её колечки, это вам не бижутерия, это брильянтики ,девочка не простая..

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Собчачка то тебя, подстилку, всяко лучше нас знает.
молчала б  больше ты - позора меньше. ш а л а в а домовская. :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мол,вы только посмотрите на её колечки, это вам не бижутерия, это брильянтики ,девочка не простая..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: вообще то ,это был сарказм..
подколола Собчак боньку..
 :xixixi: :D намекнула на кое-что.. :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Сестру нашла? Вылечила лучше бы от алкоголизма.
Насильно разве можно взрослого человека заставить что-то делать ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 53.